Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кликабельная область подкатегории


Recommended Posts

Добрый день! Был установлен модуль для добавления картинок в подкатегории, но ссылка открывается только при клике на картинку, текст не кликабелен. Как сделать , чтобы вся область была кликабельна, и второе: чтобы текст не вылезал за пределы области?

2021-06-10_16-39-19.png.deb629db547c994bf14c0f58dad47d56.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отрываете файлы модуля и устанавливаете ссылку на текст. А чтобы текст не вылазил, то делаете текст размером меньше или количество блоков по горизонту меньше, или текст под картинкой. или установить стиль word-wrap: break-word;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чтобы ссылка на буквах стала кликабельная, нужно в файле модуля (мне кажется это инстал.хмл) перетянуть закрывающий тег в другое место, а конкретно вставить его после блока который выводит текст.

Блоки отображаются в редакторе notepad++, чтобы не напутать.

Ищем кусочек </a>, смотрим следующий за ним блок (начинается сразу после </a>), и переносим его туда, проверяем, чтобы не сломать делаем бекап модуля.

как то так можно перенести.

но тогда мне кажется что картинка и ссылка залезут друг на друга или еще что, я в ручную делал этот вывод ибо нет достойных модулей таких, там много ксс получилось.

 

Змінено користувачем Rambo228
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.