Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как вывести на страницу корзины mpn, остаток товара на складе и производителя


veroni1337

Recommended Posts

Мне нужно вывести в корзину mpn, остаток товара на складе и производителя. Они есть в карточке товара, т.е в product.php 

if ($product_info['quantity'] <= 0) {
				$data['stock'] = $product_info['stock_status'];
			} elseif ($this->config->get('config_stock_display')) {
				$data['stock'] = $product_info['quantity'];
			} else {
				$data['stock'] = $this->language->get('text_instock');
			}

остаток товара на складе как я понял выводится так (это в product.php). Как мне эти значения вывести в корзине (в cart.php).

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, veroni1337 сказал:

Мне бы просто узнать принцип, как вывести значения которые в product.php в cart.php, что и откуда мне нужно взять

в /system/library/cart/cart.php в методе getProducts закидываете в массив $product_data необходимые данные. например

'mpn'            => $product_query->row['mpn'],

в /catalog/controller/checkout/cart.php в массив $data['products'] заносите эти же данные, которые теперь будет возвращать корзина

'mpn'      => $product['mpn'],

 

ну и во вьюхе остается просто вывести

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Blast сказал:

в /system/library/cart/cart.php в методе getProducts закидываете в массив $product_data необходимые данные. например


'mpn'            => $product_query->row['mpn'],

в /catalog/controller/checkout/cart.php в массив $data['products'] заносите эти же данные, которые теперь будет возвращать корзина


'mpn'      => $product['mpn'],

 

ну и во вьюхе остается просто вывести

Спасибо большое. Таким образом могу вывести все значения которые находятся в вкладке "данные"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, veroni1337 сказал:

Спасибо большое. Таким образом могу вывести все значения которые находятся в вкладке "данные"?

да. но для производителя нужно будет в библиотеке cart еще запрос проджойнить с manufacturer

вот тут

$product_query = $this->db->query("SELECT ...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.