Перейти к содержанию
SS13

Подскажите решение проблемы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я впервые пробую создать сайт интернет магазина и потому не судите,если вопрос покажется совсем простяцким. Возникла такая проблема: возможно ли скопировать через тотал командер в директорию фото сразу папку с фотографиями товаров или же нужно через админку добавлять по 1 фотке?

И второй вопрос: как удалить из меню категорий товаров родительскую категорию,которую я сама создала :

ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ>CACHAREL ? Пробовала найти ее через код страницы для удаления в тотал командер и не нашла. Может всетаки есть вариант через админку?

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

возможно ли скопировать через тотал командер в директорию фото сразу папку с фотографиями товаров или же нужно через админку добавлять по 1 фотке?

загрузить на хостинг можно, но к товару "цеплять" все равно придется по одной...

как удалить из меню категорий товаров родительскую категорию,которую я сама создала :

ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ>CACHAREL ?

из какого именно меню? (лучше скриншотом)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. С этими пунктами разобралась. Но вот еще есть вопросы:

На главной странице сайта есть 2 категории ( женская парфюмерияи мужская парфюмерия) при наведении курсора на категорию выходит длинный список производителей вниз . Мне нужно ,что бы при нажатии на категорию этого списка не появлялось а просто выходила страница алфавитного списка производителей (как когда внизу сайта жму на поиск по производителям).

И еще вопрос. Как можно перенести поисковик с верхушки сайта в панельку категорий (есть 2 категории,а вместо третей -поисковик по сайту). Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.