Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В админ-панели не отображаются новые заказы


Recommended Posts

Парни, привет, имеется англоязычный сайт на Opencart 3.0.2.0, оплата стоит через стандартный модуль Paypal. Так вот уже 2, или 3 заказа так не отобразились. В Paypal деньги падают, а в админ-панели заказы не появляются, не вижу ни имени, ни адреса покупателя. раньше все было нормально, ничего не менял, сайт никуда не переносил. Подскажите, кто сталкивался?

Змінено користувачем Radamant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Radamant сказал:

в админ-панели заказы не появляются, не вижу ни имени

Модуль загллючил -если ставил кастомный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 hours ago, esculapra said:

Модуль загллючил -если ставил кастомный.

Кастомный модуль я не ставил, если вы об оплате, стоит встроенный в Opencart. Да и модуль оплаты,я думаю,здесь ни при чем.

Змінено користувачем Radamant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Они попадают в ошибочные заказы ( пропавшие заказы - зависит от перевода ).  Перейдите в заказы и отфильтруйте по ошибочным - вы их увидите.

Змінено користувачем Djeff78
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Djeff78 said:

Они попадают в ошибочные заказы. Перейдите в заказы и отфильтруйте по ошибочным - вы их увидите.

Точно, попадают в потерянные заказы, спасибо вам большое, а может знаете, как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Radamant сказал:

Точно, попадают в потерянные заказы, спасибо вам большое, а может знаете, как исправить?

Нет так и не докопался. Но как я понял ноги растут от того - что не приходит обратный запрос от Paypal 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Djeff78 сказал:

Нет так и не докопался. Но как я понял ноги растут от того - что не приходит обратный запрос от Paypal 

Или не верно обрабатывается.
Связано это может быть с тем, что модуль, который шел в коробке - устарел.
Попробуйте поставить свежий.

Вот он.

Так же после установки проверьте настройки модуля и ЛК в PayPal.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Radamant сказал:

Кастомный модуль я не ставил, если вы об оплате, стоит встроенный в Opencart. Да и модуль оплаты,я думаю,здесь ни при чем.

Обратись в поддежку - счас с оплатами полная задница - если не https, то может кинуть в спам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.