Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заменить макет главной страницы макетом страницы магазина


Recommended Posts

Помогите пожалуйста. Есть шаблона aero, мне нужно на главной странице сделать макет как на странице самого магазина. Или просто сделать страницу магазина - главной страницей. На Wp это просто, здесь уже 2 часа гуглю, не могу найти ответ. Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем вообще понял, что Вы хотите сделать. 

Редактировать главную: 

 

/catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/common/home.tpl/twig


Вывести на главную что-то: 
image.png.41e6f226bc0ce6da3d6392fe336b0a96.pngimage.png.f6c64ff8c4511fe0f1d1e7a4902c559b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWEIRO сказал:

Не совсем вообще понял, что Вы хотите сделать. 

Хочет, чтобы главная была как страница категории, например. 
Простого пути, так, чтобы в двумя кликами, не знаю. Можно подменить код контроллера и шаблона главной на нужный вам. Но придется еще правки вносить в контроллере. Для той же категории, например, придется вручную вколотить в контроллер идентификатор категории которую хотите отображать.
Вообще, сформулируйте вопрос конкретней, какую именно страницу вы хотите видеть в качестве главной. И надо ли оно вам - главную и так можно изуродовать "затюнинговать" до неузнаваемости разными модулями.
PS: Если у вас шаблон aero от ThemeForest, то лучшее, что с ним можно сделать - выкинуть и забыть. Как и почти все шаблоны оттуда. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу чтобы главная была как старница магазина

а сейчас у нее получается свой макет и подогнать через админку я не могу.

Вот на Wordpress есть просто "Задать статическую главную страницу" в 2 клика и готово.

Здесь как это сделать, не догоняю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, ZLATBEAR сказал:

Здесь как это сделать, не догоняю...

Легко и просто - никак. А на вашем шаблоне я бы и за деньги делать бы не стал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ZLATBEAR сказал:

Хочу чтобы главная была как старница магазина

Так главная и так есть страница магазина... Если хотите помощи то нужно писать более конкретнее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.