Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

почтовые ящики-алиасы к основному домену на яндекс почте


Dimasscus

Recommended Posts

Всем привет- хз в какой раздел писать:)- напишу тут

нужна консультация по настройке нескольких почтовых ящиков на одном домене для яндекс почты. 3 часа курил яндекс справку- ни чего не понял :)

с меня на пиво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Vetroff сказал:

а в чем затык?

Да уже вроде разобрался. Там в справке указано что управление ящиками для домена находится в Яндекс.Коннект на вкладке Вебмастер. Но такой вкладки нет:))  Методом научного тьіка как то попал в настройки алиасов. Сейчас буду тестировать приходят ли письма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vetroff сказал:

а в чем затык?

в общем не совсем то нашел.

что по факту нужно- чтобы у каждого пользователя был изолированный ящик на общем домене.

например домен site.ru  основная почта [email protected], пользователь [email protected]. пользователь может принимать почту отправлять почту, почта отдельно пересылается на общий ящик. но доступа к общему о пользователя нет. возможно ли это реализовать в яндекс почте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Dimasscus сказал:

например домен site.ru  основная почта [email protected], пользователь [email protected]. пользователь может принимать почту отправлять почту, почта отдельно пересылается на общий ящик. но доступа к общему о пользователя нет. возможно ли это реализовать в яндекс почте?

 

ну оно так и работает по умолчанию, кроме пересылки на общий ящик.

создается пользователей сколько нужно (или в рамках пакета), у каждого своя почта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, Vetroff сказал:

 

ну оно так и работает по умолчанию, кроме пересылки на общий ящик.

создается пользователей сколько нужно (или в рамках пакета), у каждого своя почта.

да, выяснилось что мне доступ дали к аккаунту который не админский. вот поэтому я этих функций и не увидел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Доброго времени суток. Создал почту на яндексе с доменным именем РФ. Если заходить с яндекса почта работает.

С сайта почту не отправляет. В настройках магазина не дает сохранить в настройках по русски.рф, вставляю крякозяброй punycode и тоже ни чего не хочет отправлять. В ДНС записях все прописал как по инструкции яндекса. Может кто сталкивался или кто настраивал почту на домене РФ и все работает на Оксторе 2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.