Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль в карточке товара выводит popup окно с кол-м продаж товара


Recommended Posts

Ребята, помогите найти. Видел этот модуль, а теперь не могу найти! Уже все варианты поиска перепробовал - не получается (((

Модуль в карточке товара выводит (случайным образом) всплывающее окошко и в нем надпись, типа "данный товар купили уже 17 раз".

я часа 4 потратил на поиски, сдался, не могу найти.....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему то этого модуля уже нет.. http://joxi.ru/E2pLlX5T47Kqb2 Попробуй обратится в тех поддержку форуму узнать почему.. возможно это был старый модуль без поддержки и его отключили... Но лучше узнать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот нашел другой модуль возможно он подойдет тебе.. или нужно будет доработать..

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nikoshot сказал:

Вот нашел другой модуль возможно он подойдет тебе.. или нужно будет доработать..

Да, это уже очень похоже, но точно не тот! В любом случае спасибо, уже хотя бы есть от чего оттолкнуться.

А, вообще, по опыту есть в этом смсысл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

А, вообще, по опыту есть в этом смсысл?

Я никогда не ставил подобные модули по этому не могу сказать есть результат или нет... Но я всегда был противником подобных уведомлений...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

В любом случае спасибо

Можно поставить палец вверх) Это будет лучше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.