Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Импорт эксель в собственную таблицу базы


Guava
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ищу готовое решение для возможности импортировать ексель файл в собственную таблицу базы данных (не таблица категорий или товаров, а своя таблица).

Структура ексель файла при этом совпадает с столбцами базы.

Также нужна возможность идентифицировать импортируемые данные с имеющимися. (не добавлять то, что уже есть.)

 

Подскажите, кто знает. Всё, что нашел самостоятельно заточено под работу с стандартными таблицами (товары, группы, производители.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Один вопрос - зачем?
Что вы собираетесь делать потом с этой таблицей?
Скорее всего, если вам кто-то сделает нужный модуль, выяснится, что он для вас совершенно бесполезен, и вы рассчитывали на что-то совсем другое.
Ну и, в общеиспользуемых модулях такое "эксклюзив" искать нет смысла, только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно через СЦЕПИТЬ собрать sql-запрос и выполнить его в каком-то phpmyadmin

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинуть-то данные можно вообще без опенкарта, и даже в онлайне, например, https://sqlizer.io/#/
Но что потом с ней делать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо за ответы, предварительное решение найдено с автором одного из купленных ранее модулей импорта.   

 

Что потом делать с таблицей -  я знаю что делать с моей таблицей. Я ведь не просто так спрашиваю, чтобы смотреть на нее... Какой то странный вопрос. Вопрос касался, как вводить данные, а не как их выводить на фронт.

 

@Shureg спасибо за инструмент, попробую. Возможно на первых порах и он подойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.