Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Куча проблем после переноса сайта на выделенный сервер


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста перенес сайт с **скрыто модератором** на **скрыто модератором** на выделенный сервер, не хватало памяти на обычном тарифе, вообще мне они сами перенесли, но сейчас куча гемороя

1)не могу зайти в админку просто перезагружает страницу при ввидении неправильно пароля выдает ошибку файлы config и htaccess вроде все нормально настроенно

2)Слетел модуль simple 

3)Не работает кнопка купить выдает ошибку

Это только что успел найти

kotelook.ru

htaccess config (2).php config (1).php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kotelokk сказал:

Подскажите пожалуйста перенес сайт с **скрыто модератором** на **скрыто модератором** на выделенный сервер, не хватало памяти на обычном тарифе, вообще мне они сами перенесли, но сейчас куча гемороя

Бесплатный перенос от хостера вообще редко проходит без проблем. 

Извините, но зачем вам выделенный сервер под это все? сколько там у вас, 40к товаров на вскидку. Это отлично работает на скромном впс за 1500-2000р. какой памяти вам не хватало? Оперативной или места на диске?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, oc_dev сказал:

Бесплатный перенос от хостера вообще редко проходит без проблем. 

Извините, но зачем вам выделенный сервер под это все? сколько там у вас, 40к товаров на вскидку. Это отлично работает на скромном впс за 1500-2000р. какой памяти вам не хватало? Оперативной или места на диске?

Место на диске

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, oc_dev сказал:

Бесплатный перенос от хостера вообще редко проходит без проблем. 

Извините, но зачем вам выделенный сервер под это все? сколько там у вас, 40к товаров на вскидку. Это отлично работает на скромном впс за 1500-2000р. какой памяти вам не хватало? Оперативной или места на диске?

у меня на шареде 70 кило висит и ничё ... работает ни лагает...

смысл кормить хостера...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kotelokk сказал:

да тут уже под 200, и растет

если больше 100 тогда есть смысл в остальных случаях благотворительная помощь хостеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kotelokk сказал:

да тут уже под 200, и растет

а переносить нуно самому из практики скажу хостеры в большинстве тупорылые и опенкарт видят  2 раз в жизни

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, drondo1241 сказал:

а переносить нуно самому из практики скажу хостеры в большинстве тупорылые и опенкарт видят  2 раз в жизни

 

Я уже понял)) на бегете шарили немного здесь хуже кончено с этим 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так понял перенесли на **скрыто модератором**, переносил туда на **скрыто модератором** 3 клиентов, в разное время, не знаю уж как они там и что ставят, хотя если судить по настройкам вроде все нормально, но сайты не х не работали, и у каждого разные болячки, не буду вдаваться в подробности, но уходили от них и все работало нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.