Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с добавлением модуля


nevka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Писала о своей проблеме в другой теме - http://opencartforum...2/page__st__220

То ли та тема не актуально, так как не поступило ответов на мой вопрос.

Да, скорее проблема связана не в установке конкретного модуля.

опишу еще раз, свои шаги

версии 1,5,3:

Пыталась установить фильтр, а именно [cenzoRED :: варез запрещен!]

Установила vqmod.появилось сообщение об успешной установке ("VQMOD HAS BEEN INSTALLED ON YOUR SYSTEM!"), хотя папка vqcache также пуста. права на записи установлены.

в дополнения модуль работал, в модули - изменить - не работает кнопка "Установить модуль" при нажатии на нее ничего не происходит, все так же пусто:

8bc5f162394d.jpg

Удалила все прежние файлы и пробывала установить уже другой фильтр http://opencartforum...80%D0%BE%D0%B2/

Делала все по инструкции, для версии 1,5,3:

1) Устанавливаем, копируем все файлы из папки upload, устанавливаем права на доступ к модулю, устанавливаем модуль.

2) Каталог -> Фильтр товаров -> Группа фильтров. Сначала создаем группу именно она привязывается к модулю для размещения. Сделал потому-что бывает нужда в добавлении нескольких фильтров один слева, другой сверху, причем с разными полями.

3) Каталог -> Фильтр товаров -> Фильтр товаров. Здесь выбираем тип из списка, могут быть опции, атрибуты или производители. Затем выбираем Стиль, здесь выбор из списка, чекбоксов, изображения и выпадающего меню

и вот здесь та же проблема проблема!

4) Дополнения -> Модули -> Фильтр товаров, добавляем модуль, выбираем в нем группу.

кнопка "добавляем модуль" не срабатывает. то есть на нее нажимаю и ноль эффекта Модуль - фильтр товара - добавить модуль не могу.

Я так понимаю, именно здесь указываются параметры вывода на страницу.

в каталоге "default" сменила на имя своего шаблона. и в файле catalog/controller/module/filter.php так же изменила имя шаблона

получается модули устанавливаются, но ошибка в одном и том же месте

кстати в консоли ошибок выдает - ReferenceError: addModule is not defined.

Че это он не может найти данную функцию?

В чем может быть причина??? что не так? вообще не понимаю....

Изменено пользователем afwollis
варез запрещен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ответил тут: http://opencartforum...post__p__126048

не выносите обсуждение конкретных модулей в отдельные темы!

закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.