Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nevka

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nevka

  1. Добрый день! у товара есть опция "выбор вкуса" Данную опцию можно выбрать только перейдя на карточку товара а надо сделать чтобы данная опция появлялась в списке товаров, если опция у товара есть вот так: и еще такой вопрос, в select-е первым пунктом идет "выберите", что надо сделать чтобы сразу шли вкусы? Помогите, плиз, реализовать данный функционал. Если ли готовый модуль? Или как самой можно это сделать, Какие файлы править и что дописывать?
  2. Добрый день! Мне надо в шапке вывести slideshow делала как писалось выше. в контролере так: $this->children = array( 'module/language', 'module/currency', 'module/cart', 'module/slideshow', ); и в шаблоне шапки так: <?php echo $slideshow; ?> ошибка: Notice: Undefined index: width in F:\OpenServer\domains\сайт\catalog\controller\module\slideshow.php on line 17Notice: Undefined index: height in F:\OpenServer\domains\сайт\catalog\controller\module\slideshow.php on line 18 Полмлгите, плиз, решить проблеиу. Что не так?
  3. Добрый день! при регистрации пользователя на сайте должна быть возможность выбора регистрации для физических и юридических лиц. По умолчанию пользователь регистрируется как физ.лицо с минимумом полей. а если выбирает регистрацию юридического лица, то появляются дополнительные поля для заполнения ИНН, КПП и т.д. Есть ли похожий модуль? Править код вручную очень сложно. Я так понимаю надо будет добавлять дополнительные поля в таблицу базы данных.... Может есть какие то мысли?
  4. Добрый день! Писала о своей проблеме в другой теме - http://opencartforum...2/page__st__220 То ли та тема не актуально, так как не поступило ответов на мой вопрос. Да, скорее проблема связана не в установке конкретного модуля. опишу еще раз, свои шаги версии 1,5,3: Пыталась установить фильтр, а именно [cenzoRED :: варез запрещен!] Установила vqmod.появилось сообщение об успешной установке ("VQMOD HAS BEEN INSTALLED ON YOUR SYSTEM!"), хотя папка vqcache также пуста. права на записи установлены. в дополнения модуль работал, в модули - изменить - не работает кнопка "Установить модуль" при нажатии на нее ничего не происходит, все так же пусто: Удалила все прежние файлы и пробывала установить уже другой фильтр http://opencartforum...80%D0%BE%D0%B2/ Делала все по инструкции, для версии 1,5,3: 1) Устанавливаем, копируем все файлы из папки upload, устанавливаем права на доступ к модулю, устанавливаем модуль. 2) Каталог -> Фильтр товаров -> Группа фильтров. Сначала создаем группу именно она привязывается к модулю для размещения. Сделал потому-что бывает нужда в добавлении нескольких фильтров один слева, другой сверху, причем с разными полями. 3) Каталог -> Фильтр товаров -> Фильтр товаров. Здесь выбираем тип из списка, могут быть опции, атрибуты или производители. Затем выбираем Стиль, здесь выбор из списка, чекбоксов, изображения и выпадающего меню и вот здесь та же проблема проблема! 4) Дополнения -> Модули -> Фильтр товаров, добавляем модуль, выбираем в нем группу. кнопка "добавляем модуль" не срабатывает. то есть на нее нажимаю и ноль эффекта Модуль - фильтр товара - добавить модуль не могу. Я так понимаю, именно здесь указываются параметры вывода на страницу. в каталоге "default" сменила на имя своего шаблона. и в файле catalog/controller/module/filter.php так же изменила имя шаблона получается модули устанавливаются, но ошибка в одном и том же месте кстати в консоли ошибок выдает - ReferenceError: addModule is not defined. Че это он не может найти данную функцию? В чем может быть причина??? что не так? вообще не понимаю....
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.