Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Есть ещё шаблоны на 2.0.3.1 ?


peacemaker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, есть ли шаблоны на opencart 2.0.3.1 ?

Работающий много лет магазин цветов, нужен современный шаблон подходящий по теме или близкий к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sasha3337774 сказал:

так уже искал. там только FASHIONMART более-менее подходит, но его продажа приостановлена.

я думал здесь может кто-то из разработчиков увидит тему.

 

может тогда кто-то подскажет, есть ли способ обновиться до 3 не потеряв категории, товары и модули, включая ю.кассу, и все настройки. много статей перечитал, но нашел только способ в основе которого перенос нужных таблиц (категорий и товаров) на новый установленный двиг.

может есть способ обновиться быстро и просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, peacemaker сказал:

более-менее подходит, но его продажа приостановлена.

свяжитесь с автором данного шаблона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, peacemaker сказал:

может есть способ обновиться быстро и просто

Заплатить тому кто это умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Заплатить тому кто это умеет?

есть такие? я не знаю порядок цен на это. ещё несколько модулей нужно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, peacemaker сказал:

есть такие?

напишите в раздел платных услуг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучьте, что именно вам нужно. Часто читаю, что нужно писать, что то с нуля, но оказывается что уже есть готовые варианты в виде модулей, в которых функционал значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tom сказал:

Озвучьте, что именно вам нужно. Часто читаю, что нужно писать, что то с нуля, но оказывается что уже есть готовые варианты в виде модулей, в которых функционал значительно больше.

 

0. Перевести магазин на последний актуальный оперкарт. При этом сохранить не только категории и товары, но и модули, такие как Ю.Касса, остальные имеющиеся модули оплаты, казаз в два клика и пр. (https://www.nezabudka34.ru)
1. Модуль Варианты товаров. В одном товаре несколько его "подвариантов", имеющих свою цену.
2. Модуль массового изменения цен. Массово на все товары, отдельно на категории или подкатегории. Так же с возможностью отката к ценам за определенное число.
3. Сделать чтобы покупателю приходило письмо не только о том, что заказ получен, но и о том, что он оплачен, при этом приходило что-то вроде чека. Я знаю, что шаблон письма об оплате есть в опене, но хотелось бы его изменить, чтобы было пиьсмо с чеком. 
Разумеется если оплата произведена онлайн (Ю.Касса, PayPal)
4. Возможность добавить к товару открытку. Примерно так: галочка "Добавить открытку", выпадает окно куда нужно ввести текст открытки. Открытка как товар, или просто её стоимость добавляется в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все модули , которые вы перечислили придется или искать под ту версию, до которой будет обновлен магазин или пытаться адаптировать или же писать с нуля.

Поэтому суммы могут варьироваться от пары тысяч до сотен.

Есть конечно вариант убавить пыл и собрать магазин на схожих по функциям модулях и готовом шаблоне. Это будет в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Все модули , которые вы перечислили придется или искать под ту версию, до которой будет обновлен магазин или пытаться адаптировать или же писать с нуля.

Поэтому суммы могут варьироваться от пары тысяч до сотен.

Есть конечно вариант убавить пыл и собрать магазин на схожих по функциям модулях и готовом шаблоне. Это будет в разы дешевле.

я так понимаю что больше шансов найти модули под тройку. да и шаблоны все равно только на нее. как перейти на неё малой кровью не подскажете? или кто может помочь за умеренную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что двойка, что тройка, версии завершившие свое развитие. Далее будет уже четвертый опенкарт.

Собирать на тройке или двойке, нет разницы. Единственное на двойку, в связи с более долгим временем ее существования больше в разы бесплатных решений.

Обновить до любой версии могу вам помочь и я например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tom сказал:

Что двойка, что тройка, версии завершившие свое развитие. Далее будет уже четвертый опенкарт.

Собирать на тройке или двойке, нет разницы. Единственное на двойку, в связи с более долгим временем ее существования больше в разы бесплатных решений.

Обновить до любой версии могу вам помочь и я например.

я думал подождать четвертый, и переходить уже на него. но проблема в шаблоне. его, хозяин магазина, просит обновить. и, как оказалось, под 2,0,3,1 шаблонов нет.

я натыкался на такое же мнение, что лучше дождаться четверку. насколько я знаю, там уже есть одно из необходимых мне решений (варианты товара). 

я связался с разработчиком FASHIONMART , но пока ответа нет. а это единственный шаблон, который подходит внешне (если дорихтовать самому), но почему-то продажи сняты. 

подожду до завтра ответа и буду решать. 

сколько будет стоить ваша помощь по обновлению до тройки? там вся проблема, как я понимаю, в установленных модулях, их придется ставить заново. так ведь? а категории и товары можно таблицами перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну тогда осталось подождать четверки...пару-тройку лет, пока ее доведут до состояния хотя бы двойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tom сказал:

Ну тогда осталось подождать четверки...пару-тройку лет, пока ее доведут до состояния хотя бы двойки.

я всё пытаюсь найти связь с автором шаблона на других площадках. если всё получится, вы поможете с установкой модулей на двойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.