Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль календаря занятости с синхронизацией с Airbnb


Recommended Posts

Модуль календаря занятости с синхронизацией с Airbnb

На странице товара, индивидуально под каждый товар, должен присутствовать календарь занятости квартиры.

Фронт

 

Например вот такого внешнего вида (прикрепленный файл) – должно быть – 2 или 3 месяца в десктопной версии, 1 месяц в мобильной (адаптивный размер). В календаре отображаются свободные и занятые даты – свободные просто, занятые даты с изменением стиля css ( первый и последний элемент диапазона должен отличатся от тех что внутри что б было видно начальную и конечную дату диапазона).

Во фронте только отображение без возможности редактирования.

Админ

В админ части календарь должен быть редактируемый – то есть он должен отображаться, при нажатии по диапазону дат (например: нужно выделить числа с 18 по 22, при нажатии на 18 и 22 выделяется целый диапазон 18, 19,20,21,22). Таким же образом должно сниматься выделение. После при сохранении, измененные данные должны отображаться на фронте.

 

Синхронизация календаря.

Сайты типа Airbnb отдают календарь в формате Icalendar .ics

https://en.wikipedia.org/wiki/ICalendar

Нужно чтоб модуль по ссылку получал этот файл и импортировал данные в календарь по расписанию (каждые 15 минут).

 

Экспорт

модуль должен создавать файл формата .ics по расписанию и сохранять его в папку на сервере что б ссылку на этот файл можно было «отдать» другим сайтам.

 

За эту роботу готов оплатить 100 $.

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача довольно интересная, но с ценой как минимум х3.

И наверное имеет смысл только если сайт на опенкарт уже есть как таковой, иначе я бы в первую очередь рассматривал wp с имеющимися плагинами букинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да сайт уже есть на опенкарт, но тратить больше на модуль смысла не вижу так как сайт приносит 5 процентов от общего количества заказов.

 

Подобного модуля на опенкарт нет, учитывая что я на вледение правами на модуль не претендую, возьмите идею и напишите модуль я куплю его как готовый продукт, а вы выставив его на продажу отобъете потраченное время.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Keyua сказал:

а вы выставив его на продажу отобъете потраченное время.

очень сомнительно, что выстроится очередь за таким модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, fanatic сказал:

очень сомнительно, что выстроится очередь за таким модулем

Не выстроится, он просто думает, что хитрый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, fanatic сказал:

очень сомнительно, что выстроится очередь за таким модулем

про очередь я не писал, учитесь читать.

40 минут назад, buslikdrev сказал:

Не выстроится, он просто думает, что хитрый.

я создал тему с предметным предложением для разработчиков, а тут бабушки собрались побазарить - откройте свою тему и в ней чешите, здесь не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Keyua сказал:

про очередь я не писал, учитесь читать.

 

 

1 час назад, Keyua сказал:

а вы выставив его на продажу отобъете потраченное время

 

 

До 20$ 1 продажа - 10$ налоги (площадка и государство). Делать этот модуль и за 300$ не хотят. В итоге 310-100 = 210 / 10 = от 21 раз продать и оказать людям поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну почему так, уже 2 человека откликнулись и за работу просят не 100, но меньше 300.

 

Я ведь не писал в заголовке "Налетай" или "Халява".

 

3 года назад на опенкарт сделал сайт по посуточной аренде недвижимости, личный проект. Впринципе в опенкарт есть все необходимое для создания сайтов на эту тему, кроме календаря занятости. Все это время я мониторил раздел дополнений что б найти что то подобное, но подходящего решения не нашел, решил создать отдельную тему.

 

Все это я написал к тому что сейчас тема посуточной аренды достаточно популярна, но в вопросе написания сайтов многие действительно выбрают wordpress наверное потому, что на этом движке есть подобные работы, а на opencart нет, но только потому, что никто не пробовал.

 

По этому, на мой взгляд, такой модуль - тема однозначно перспективная, которая со временем привлечет людей к opencart, тех кто до этого выбирал другой движок, но это не халява.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.