Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто продавал на Розетке: выгодно ли?


Zetx

Recommended Posts

В общем позвонили с Розетки и предложили выставлять товары у них (авто аккумуляторы)... первое, что я подумал, что если дошло до того, что Розетка сама предлагает заходить к ним, то в этом есть какой то подвох... раньше, на старте своего маркетплейса, насколько мне известно, то отбор продавцов у них был жестким...

так вот, интересно, имел ли кто то опыт работы с ними? сколько заказов реально приходит? я читал ресурсы типо аин, там все чики-пики описано, но доверия к таким статьям особо нету... интересно мнение мелких коммерсантов...

я промониторил их позиции, и выяснил, что маржа на аналогичные товары у них примерно на 300 грн. больше, чем в моем им, тоесть именно ее забирает Розетка, как процент с продаж... по сути для меня маржа будет та же, что есть сейчас, только добавляется еще один канал трафика... да, есть проблемы с фото (Розетка не принимает что попало), но если заказов будет прилично, то возможно и стоит изменится под их требования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Zetx сказал:

В общем позвонили с Розетки и предложили выставлять товары у них (авто аккумуляторы)... первое, что я подумал, что если дошло до того, что Розетка сама предлагает заходить к ним, то в этом есть какой то подвох... раньше, на старте своего маркетплейса, насколько мне известно, то отбор продавцов у них был жестким...

так вот, интересно, имел ли кто то опыт работы с ними? сколько заказов реально приходит? я читал ресурсы типо аин, там все чики-пики описано, но доверия к таким статьям особо нету... интересно мнение мелких коммерсантов...

я промониторил их позиции, и выяснил, что маржа на аналогичные товары у них примерно на 300 грн. больше, чем в моем им, тоесть именно ее забирает Розетка, как процент с продаж... по сути для меня маржа будет та же, что есть сейчас, только добавляется еще один канал трафика... да, есть проблемы с фото (Розетка не принимает что попало), но если заказов будет прилично, то возможно и стоит изменится под их требования?

из того что было крайний раз- цену на промо они требуют выставлять ниже чем у вас на сайте. то есть к примеру- у вас есть товар за 1000 грн. вы делаете на него акцию -- 200 грн. а розетка хочет чтобы вы сделали 350. такое себе.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.