Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сколько стоит создать интернет магазин где будет настроена оплата с сайта по карте!


Recommended Posts

Друзья привет! Интересует вопрос, собираюсь создать небольшой интернет магазин с пятью - шесть категориями товаров и небольшим наименованием до 100 позиций! Подскажите как правильно сделать, уже имел опыт создания интернет магазина на опен карт но 1. шаблон был какой то кривой, вечно что то не работало и не открывалось, люди конечно терпели и в принципе 3 года я так и прожил 2. не было оплаты с сайта , тоесть не было такого что нажимаешь на товар и кликаешь купить, затем на нормальных сайтах вылазие оплата и там уже вводишь карту и т.д и т.п , мне мой программист сказал якобы это так шаблон работает он уже мол старый и ничего не изменить, типо нельзя привязать не робокасу и ничего другого. 3. Мне еще так же этот человек говорил что опен карт устроен таким образом что когда делаешь на нём магазин ты должен сразу понимать что никогда твой товар никто не найдет через поиск если ты не будешь заказывать рекламу контексную простыми словами хочешь мол нормально это только битрекс сразу покупаешь пакет либо помоему вордпресс он хвалил, ссылался на какой то помню код , якобы этот код у опенкарта какой то очень простой, шаблонный и всё, вобще загадочный был мужик, нашёл его помню на авито:))) 

P/S Вопрос первый, сколько стоит сделать интернет магазин на опен карт, не кривой, который будет НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАТЬ И НА ТЕЛЕФОНАХ И НА КОМПАХ , потому что как мой открывался на телефоне это просто ЦИРК ШЕПИТО  какой то:) Так же привязка карты нужна ну и всё в общем то, возможно может еще какие то плюшки есть уже современные, подскажите там, мой магазин разрабатывался в 2015 году , думаю сейчас уже и дизайны повеселее да и в целом всё интереснее 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё что Вам говорил программист про контекстную рекламу и продвижение в поисковиках - бред. 

Покупаете понравившийся шаблон, настраиваете эквайринг, настраиваете шаблон под свои нужды, радуетесь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вакханалию какую-то говорит ваш программист...

По цене все очень индивидуально и вам нужно будет все же написать ТЗ, я так понимаю, что еще нужно все позиции с старого сайта чтобы плавно перекочевали на новый...Перенести модули которые стоят у вас и тд много нюансов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Biznesolog сказал:

Друзья привет! Интересует вопрос, собираюсь создать небольшой интернет магазин с пятью - шесть категориями товаров и небольшим наименованием до 100 позиций! Подскажите как правильно сделать, уже имел опыт создания интернет магазина на опен карт но 1. шаблон был какой то кривой, вечно что то не работало и не открывалось, люди конечно терпели и в принципе 3 года я так и прожил 2. не было оплаты с сайта , тоесть не было такого что нажимаешь на товар и кликаешь купить, затем на нормальных сайтах вылазие оплата и там уже вводишь карту и т.д и т.п , мне мой программист сказал якобы это так шаблон работает он уже мол старый и ничего не изменить, типо нельзя привязать не робокасу и ничего другого. 3. Мне еще так же этот человек говорил что опен карт устроен таким образом что когда делаешь на нём магазин ты должен сразу понимать что никогда твой товар никто не найдет через поиск если ты не будешь заказывать рекламу контексную простыми словами хочешь мол нормально это только битрекс сразу покупаешь пакет либо помоему вордпресс он хвалил, ссылался на какой то помню код , якобы этот код у опенкарта какой то очень простой, шаблонный и всё, вобще загадочный был мужик, нашёл его помню на авито:))) 

P/S Вопрос первый, сколько стоит сделать интернет магазин на опен карт, не кривой, который будет НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАТЬ И НА ТЕЛЕФОНАХ И НА КОМПАХ , потому что как мой открывался на телефоне это просто ЦИРК ШЕПИТО  какой то:) Так же привязка карты нужна ну и всё в общем то, возможно может еще какие то плюшки есть уже современные, подскажите там, мой магазин разрабатывался в 2015 году , думаю сейчас уже и дизайны повеселее да и в целом всё интереснее 

ну в чем то мужик был прав, тоесть стандартный опенкарт не готов к сео продвижению... но если поставить качественный шаблон + убрать косяки, то опенкарт хороший вариант для старта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Zetx сказал:

ну в чем то мужик был прав, тоесть стандартный опенкарт не готов к сео продвижению... но если поставить качественный шаблон + убрать косяки, то опенкарт хороший вариант для старта

А шаблоны кто делает ? Инопланетные существа ?  Программист + сеошник сделают и из стандартного опенкарта пригодный для продвижения сайт !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, LiteDeveloper сказал:

А шаблоны кто делает ? Инопланетные существа ?  Программист + сеошник сделают и из стандартного опенкарта пригодный для продвижения сайт !

у исполнителя может бюджет в 3к. SEO стоит денег, нормальных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, nash сказал:

у исполнителя может бюджет в 3к. SEO стоит денег, нормальных.

Если же бюджет, то беда и просто никто браться не будет. Но я то говорю про слова программиста, там ни слова про бюджет не было !) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Zetx сказал:

то опенкарт хороший вариант для старта

А какой самый лучший вариант?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.