Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У меня модуль работает только с применением купона.

По реф. ссылке он считает заходы, но не видит заказы, и соответственно, не считает комиссию.

 

Что нужно предоставить, чтобы разобраться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда же закончится эта эпопея с адаптацией модулей. :(

доступы доступы, так в слепую, это будет долго

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Установил модуль.  страничка регистрации  /index.php?route=affiliate/login, выдает вот такую ошибку
PHP Parse error:  syntax error, unexpected '}' in /var/www/site/data/www/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_ULTIMATUM_template_affiliate_register.tpl on line 198
 
на 198 строчке вот что: <?php } ?>
 
Как убрать ошибку?
 
Версия 1.5.6.4 , модуль самый свежий 
Змінено користувачем referakk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема, ULTIMATUM наверное из за нее косяки, скинь доступы в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Купили у Вас модуль Партнёрки. Подскажите Ваши контактные данные для связи, хотим обсудить и заказать доработку модуля

 

С уважением,

Владимир, г. Владивосток


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема, ULTIMATUM наверное из за нее косяки, скинь доступы в личку

Нет, скорее всего дело в настройках сервера, т.к. на другом сайте с этой же темой все работает...

Еще вчера скинул доступы, гляньте плиз 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доступы доступы, так в слепую, это будет долго

Если я подниму новый сайт, дам доступы, Вы адаптируете к шаблону. Я могу потом забрать адаптации уже настроенные, оттуда где я купил у Вас модули? Или мне придётся их самому выковыривать и переносить на настоящий сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да не ссы, скачаешь, специально для тебя папку сделаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не ссы, скачаешь, специально для тебя папку сделаю)

:-) не ссу и не сру. Просто непонятные ситуации. А я просто хочу взять модули, залить на хостинг и больше не парится. А если я вам дам шаблон, сможете сами сайт тестовый поднять? Какая разница кто это сделает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-) не ссу и не сру. Просто непонятные ситуации. А я просто хочу взять модули, залить на хостинг и больше не парится. А если я вам дам шаблон, сможете сами сайт тестовый поднять? Какая разница кто это сделает?

кидай все, вместе сайтом) а то хз может ты его поменял где нибудь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, скорее всего дело в настройках сервера, т.к. на другом сайте с этой же темой все работает...

Еще вчера скинул доступы, гляньте плиз 

У тебя там очень старая версия партнерки, походу без vQmod

меньше 1.0

Все что меньше уже не поддерживается

Тебе в общем надо вернуть все файлы который старый модуль заменял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кидай все, вместе сайтом) а то хз может ты его поменял где нибудь.

Для адаптации к шаблону обязательно нужен весь мой сайт :-D

И необходим доступ :mrgreen: 

Я понял, вы любите издеваться. :D

Я дал шаблон, смотрите в личных сообщениях.

Не хотите адаптировать, так и напишите, не смешите меня больше. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я дал шаблон, смотрите письмо на почте от 29 июня. Я могу и больше подождать, через год хоть сделаем? :D

Мужчина, ну напрягись пожалуйста, доделай, ещё заплачу. Других модулей не нашёл, ты монополист в партнёрках походу. :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я дал шаблон, смотрите письмо на почте от 29 июня. Я могу и больше подождать, через год хоть сделаем? :D

Мужчина, ну напрягись пожалуйста, доделай, ещё заплачу. Других модулей не нашёл, ты монополист в партнёрках походу. :D

Да я поставил, шаблон, переключился на него, настроил. И у меня все норм там)

Что там у тебя) я не знаю). Другие люди у кого такая тема стоит. Не писали.

Я же не против его настроить)))

 

По поводу монополиста) хорошо подметил, но в интернете границ нет)

можешь opencart.com поискать там модулей партнерки полно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

решена проблема с выбором дат, в кабинете партнера, статистика  в версии module_v_2.0.0.0_2.0.3.1

файл affiliate_datetimepicker.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Не о манимейкере ли идёт речь?)

Если да то я тож скоро подключусь)

у шаблона более 600 продаж)

Расфар, если адаптируешь то обещаю что и в тему манимейкера тож упадёт адаптация - оффффициально жи есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


module_v_1.5.5_1.5.6_Moneymaker_v.1.1.7

Пока только на этой версии

Если так и есть) придется отдельные модуль-патчи писать под версии Moneymaker и опенкарт))))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

module_v_1.5.5_1.5.6_Moneymaker_v.1.1.7
Пока только на этой версии
Если так и есть) придется отдельные модуль-патчи писать под версии Moneymaker и опенкарт))))

 

Там уже

Moneymaker_v.1.1.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 2.0.3 Установил модули


https://opencartforu...ская-программа/


https://opencartforu...ская-программа/


https://opencartforu...ской-программы/


 


При попытке в админке зайти в маркетинг->купоны. Выдается ошибка:


Parse error: syntax error, unexpected 'public' (T_PUBLIC) in /home/users/w/xxxxx/domains/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_marketing_coupon.php on line 628


Что необходимо исправить?


P.S. пост продублировал в теме https://opencartforum.com/topic/28684-доп-функции-партнерской-программы/page-3#entry452512


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Небольшая проблема с модулем. Партнер выбирает любой из предложенных способа вывода средств, а в админпанели отображается выбор первого по списку.. т.е. выберет он ОПЛАТА киви или чеком или ликпей или еще что-то - всегда в адвминке выбор на чеке, т.к. он первый в списке... осторе 1.5.5.1.2 - как вылечить, подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще что в предыдущей версии, что в 2.0 таже самая ошибка при сохранении данных партнера через админку.. открыл партнера - нажал сохранить и вот:

Notice: Undefined index: tax in /blablabla/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_sale_affiliate.php on line 8Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /blablabla/public_html/admin/index.php:86) in /blablabla/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /blablabla/public_html/admin/index.php:86) in /blablabla/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

какбы транзакции все показывает, начисления применяются и сохраняются, только сценарий сохранения вместо возврата в меню прерывается ошибками, что напрягает немного)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправлено: 

Notice: Undefined index: tax

По поводу выбора оплат а вдминке

Parse error: syntax error, unexpected 'public' (T_PUBLIC)  версии 2.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправлено: 

Notice: Undefined index: tax

По поводу выбора оплат а вдминке

Parse error: syntax error, unexpected 'public' (T_PUBLIC)  версии 2.х

обновил - выбор оплат заработало - спасибо :)

а по поводу tax ошибки... по-прежнему при сохранении данных партнера в админке:

Notice: Undefined index: tax in /blablabla/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_sale_affiliate.php on line 8Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /blablabla/fosografia/public_html/admin/index.php:86) in /blablabla/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /blablabla/public_html/admin/index.php:86) in /blablabla/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

vq-кеш и систем кеш вычищен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.