Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить пользователя mrz,который быстро и качественно сделал доработки на моем сайте.

Рекомендую человека :-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Гость brk

Хочу поблагодарить пользователя mrz,который быстро и качественно сделал доработки на моем сайте.

Рекомендую человека :-)

Похуду чувак серьзно подошел к вопросу самопиара.

Это уже выходит за рамки!

Что делал, когда делал, где делал итд нам не интересно?

Поделиться сообщением

Зачем сразу так острием на меня,человек попросил залить сайт на хостинг, настроить ЧПУ,экспорт.импорт и так по мелочи!

notebooks-world.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочу еще раз поблагодарить за помощь в настройке OpenCart. Задача для профессионалов может и не сложная, но человек откликнулся быстро, спрашивал мало сделал именно то, что просили. Если честно переживал, что могут обмануть, но повезло. Задача стояла следующая:

Дано:

- приобретенный хостинг с предустановленной версией OpenCart 1.5.3.1g

- приобретенный шаблон

Необходимо:

- обновить версию OpenCart до последней

- установить и настроить шаблон

- русифицировать все возможные иноязычные надписи

- срок 1-2 дня

Результат:

http://поползун.рф

за 3,5 часа

Удачи в работе и благодарных клиентов.

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность за работу, быстро - качественно - отличная техподдержка в его лице.

Текст моих хотелок, который я оставил на форуме:

- заказ без регистрации (введите только номер телефона и имя)
- Сделать чпу везде
- расширенный поиск (длина лезвия, цена, тип ножа, страна, производитель) на главной
- модуль яндексмаркета
- форма обратной связи
- перевести форму "возврат товара"
- поставить vqmod

Жду адекватных цен и сроков.
В будущем будет запускаться еще 2 магазина, работа там будет аналогичная.
Надеюсь на долгое сотрудничество, так как не интересно искать каждый раз новый исполнителей.
Сейчас на магазине стоит стандартный шаблон. Меня он устраивает, но если предложите интересные шаблоны, то можно рассмотреть.

Было сделано в течении одного дня.

Я буду продолжать сотрудничать с mrz ! Так как намечается второй этап работы над сайтом.

Директор магазина www.keramic-shop.ru
Александр

Если вы скажете, что пришли от mrz, то вам скидка 5% на любой товар!

Поделиться сообщением

Благодарю пользователя mrz за помощь в настройке модулей.

Для ёрничающих - дизайном и т.д. он не занимался, свою программную часть сделал на отлично.

ИМ Carwed.ru

Поделиться сообщением

Данный пользователь помог мне подключить оплату через робокассу к сайту http://kupi-chertezh.ru 

Сделал всё за полчаса, деньги взял после окончания работы.

Поделиться сообщением

Хочу публично выразить бдагодарность Сергею mrz, помог мне с несколькими доработками по сайту, довольно быстро и недорого. Буду и впредь обращаться к нему за помощью. 

Поделиться сообщением

Хотел бы поблагодарить пользователя mrz (Сергея) несколько раз обращался к нему по доработке своего сайта на opencart никогда не отказывал и всегда помогал в решении проблем. Всем рекомендую. 

Поделиться сообщением

Вот и я хочу выразить благодарность товарищу mrz.

Помог настроить одновременный вывод цен на товары в нескольких разных валютах и сделал пару мелких правок.

Оперативно и недорого. Предоплаты не требовал. Все работает как надо!

Поделиться сообщением

И я выражаю благодарность mrz. Всё сделал быстро, то, что требовалось. Оплата после выполнения работы, цена порадовала). Буду обращаться дальше. Сайт еще не доделан, кому интересно, то пишите в личку, дам временную ссылку на сайт, расскажу подробно о работе Mrz

Поделиться сообщением

Я тоже хочу поблагодарить mrz, помог доделать магазин и устранить все недочеты. Быстро и без проблем, оплата после выполнения работы. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность Сергею mrz, который очень помог и продолжает помогать мне по работе моего сайта. Не буду вдаваться в подробности, что именно он сделал, скажу лишь, что спешил помочь как на серьезные вопросы, так и по мелочам…Человек он очень отзывчивый, честный, держит слово…очень приятно, что есть такие люди! Сергей, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Пишу здесь, т.к. действительно понравилось сотрудничать.

Хочу поблагодарить за разработку сайта. Все четко и  оперативно, включая решения нетривиальных задач для сайта.

Профессионально, ответственно и качественно!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Рекомендую, коллеги всем - цены адекватные задачам, даже дешевит немного, скорость выполнения просто отличная, я перебрал не одного "товарища" с фрилансер юа вечные затягивания, а mrz делал по опенкарту настройку моего магазина быстрее чем я материал поставлял. Вот так то думайте сами)) 

Дмитрий.

Поделиться сообщением

Хочу выразить ещё одну и уверен не последнюю благодарность Сергею mrz, который продолжает помогать мне в улучшении моего сайта и реализует все мои задумки всегда в срок.

Поделиться сообщением

Столько отзывов и не одной ссылки на свой проект.  :twisted:

Не каждый хочет афишировать каким способом сделан интернет-магазин. Если я тут напишу название сайта и эта страница проиндексируется яндексом, то все клиенты и тем более конкуренты будут знать кто и как сделал мой сайт. Мне это не надо. Если Вам интересны работы, то запрашивайте в личку.

Поделиться сообщением

Если я тут напишу название сайта и эта страница проиндексируется яндексом, то все клиенты и тем более конкуренты будут знать кто и как сделал мой сайт. Мне это не надо. Если Вам интересны работы, то запрашивайте в личку.

Забавно. а что страшного в том, что клиент узнает "кто и как сделал мой сайт"?  Да и в лучшем случае узнает про "кто", а про "как" не узнает.

Даже если не хотите чтобы страница проиндексировалась яндексом, то это ведь делается элементарно.

А намеки на секретность вроде "кто и как" только лишь, на мой взгляд, принижают уровень "мастерства" исполнителя. Может возникнуть мысль, что заказчику просто стыдно или попросту нечего говорить конкретно о "кто и как".

Столько отзывов и не одной ссылки на свой проект.

Скорее всего и нет никаких реальных проектов.

А чтобы такие мысли не возникали у потенциальных заказчиков для этого и нужны ссылки и конкретика (что и как).

а пока видим

Не буду вдаваться в подробности, что именно он сделал

Да какие уж там подробности? Даже намека нет на то, что именно делал.

Поделиться сообщением

Я конечно мимо проходил... Но смею заметить, что то что "мало конкретики" "нет ссылок" "нет перечьня что сделано".

Судари! в темах про вас тоже самое можно писать.

Пс с товарищем mrz дел не имел, дальнейшую палемику вести не собираюсь.

Поделиться сообщением

очередное спасибо за очередную работу

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

mrz на протяжении нескольких месяцев выполняет наши работы по нашим интернет магазинам, в том числе открытые на данном форуме.

Делает все быстро и недорого.

Делал нам модули отзывов, блог новостей, всякие модули, щас уже не помню что еще.

сегодня сделал валидатор.

Поделиться сообщением

mrz выполнил все, о чем договорились в сроки которые оговаривали. Правильный человек :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.