Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Преимущества в карточке товара


Yuragal

Recommended Posts

 Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, может есть такой модуль, который позволяет выводить в каждой карточке товара свои определённые преимущества? Есть модули, которые выводят на главной странице преимущества. А я ищу именно под каждый товар, чтобы можно было индивидуально настраивать.

 :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Yuragal сказал:

чтобы можно было индивидуально настраивать

 

Как вариант, можно через дополнительное описание сделать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SirGrey сказал:

 

Как вариант, можно через дополнительное описание сделать.

 

 

 

 Благодарю!

 Но это немного не то, что я ищу. Я ищу, чтобы выводился блок с иконками. А доп. поле не подходит. Благодарю Вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Yuragal сказал:

 Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, может есть такой модуль, который позволяет выводить в каждой карточке товара свои определённые преимущества? Есть модули, которые выводят на главной странице преимущества. А я ищу именно под каждый товар, чтобы можно было индивидуально настраивать.

 :wink:

через вставку кода в вашем визуальном редакторе

сверху преимущества

снизу описание товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как-то делал такое, обычно в таких блоках иконки используются (и лучше использовать) svg, прикрутил модуль подключения svg, создал в баннерах нужный мне набор текста и иконок и вывел его в товаре. Наверняка есть такие модули, надо поискать.

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.