Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2 или 3? доработки, модули и все с нуля


Recommended Posts

Приветствую уважаемые местные завсегдатаи. Что лучше всего ставить, учитывая что потом магазин придется еще допиливать 2ю или все-же 3ю версию? 

Где можно разжиться хорошим кодером знатоком опенкарт? Надо допилить доставку и пару фитчей которые необхадимы. Как сложно перевести потом на иврит? на вп у меня стоит плагин wpml есть что-то подобное для для опенкарт? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, matroskin92 сказал:

Какого разработчика найдете, такой опенкарт и выберите. А подождете еще немного (или много), будет 4 версия

Бесценный совет!!! Не вольно вспомнил " - Что-то поменяли, что не поменяли. Что-то поменялось, что-то нет и этого уже не изменить!"

Более четко-го и насыщенного ответа, я не получал за четверть века!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Eli сказал:

Более четко-го и насыщенного ответа, я не получал за четверть века!

А вы думали, что местные тролли прям ждут, где же он где, когда же он придет... и задаст свой вопрос, на который 1001 ответов только на этом форуме.

 

К существу, я вам сократил ваши поиски, но расширю свой ответ

1. Сайт будет на том окружении, к которому привык Ваш разработчик - это сократит Ваши деньги, так как он сделает свою работу быстрее

2. Никакой существенной разницы между 2.3 и 3 нет, тройка лучше, но это мое субъективное мнение

3. Ждем всем миром 4-ку, вот там будет жарко

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, matroskin92 сказал:

А вы думали, что местные тролли прям ждут, где же он где, когда же он придет... и задаст свой вопрос, на который 1001 ответов только на этом форуме.

 

К существу, я вам сократил ваши поиски, но расширю свой ответ

1. Сайт будет на том окружении, к которому привык Ваш разработчик - это сократит Ваши деньги, так как он сделает свою работу быстрее

2. Никакой существенной разницы между 2.3 и 3 нет, тройка лучше, но это мое субъективное мнение

3. Ждем всем миром 4-ку, вот там будет жарко

 

Спасибо большое, за то что пощадили мое время.  Огромное спасибо за ответ

Змінено користувачем Eli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.