Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылки И Видео В Обзор Товара


Tonchi

Recommended Posts

Привет дорогие друзья, несколько дней как подсел на этот движок интернет магазина.

Но возникло несколько вопросов.

К примеру, как удалить ссылки? или заменить их?

Захожу в админке Дополнения - Модули - Ссылки (У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.)

И еще одно, как в обзор товара вставить видео с ютуб? а еще лучше, если просто вставлять ссылки на свой источник. Ну я хочу видео залить себе на хостинг и чтобы оттуда шел просмотр.

Всем большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Захожу в админке Дополнения - Модули - Ссылки (У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.)

Система - Пользователи - Администратор - отметмиь галками всё, сохранить.

И еще одно, как в обзор товара вставить видео с ютуб?

Нажимаете при редактировании описания товара кнопку "источник" и вставляете код с ютуба в нужное место описания.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Нажимаете при редактировании описания товара кнопку "источник" и вставляете код с ютуба в нужное место описания.

так мы просто обычную ссылку получаем. А хотелось бы вставить embedded video, то есть такой экранчик встроенный. Чтобы без перехода на ютуб прямо на странице описания товара просматривать. Например такой код

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/4ta0G0omKn8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Я так понимаю, для этого нужно отключить визуальный редактор, но как?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажимаете при редактировании описания товара кнопку "источник" и вставляете код с ютуба в нужное место описания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Мужики, юзаю ocstore_v0.1.5

Не нахожу в описании товара кнопки Источник.

Над текстом есть две линейки инструментов - жирный шрифт там, отступы, выравнивание и так далее. Так вот в верхней линейке инструментов самая левая кнопка
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.