Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести цену в корзине в OpenCart?


pryby

Recommended Posts

С CMS не знаком особо. Там сейчас шаблон покупной лайтшоп. Он был переделан под опции, то есть карточки товаров как контейнеры, их самх купить нельзя, сделаны в товаре опции и их как бы в корзину добавляет. Было много переделано видимо. Сейчас даже нельзя добавить цену в стандартное поле, просто не сохраняет, а если в опцию добавить, тогда сохраняет. Сейчас переделываю обратно, но при добавлении в корзину, не вытягивает цену почему-то, просто пишет 0. Лазил в контроллере cart.php хотел найти где формируется массив данных, вообще даже удалял полностью его содержимое, результата ноль, показывает что все ровно обрабатывается этим файлом. Кэш чистил, не помогло. Куда смотреть что бы найти где формируется и вернуть цену нормальную?

цену можно только в обведенный круг, в стандартное поле не сохраняет.

6OYOq.png

cbB6c.png

S38kQ.png

xrThc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы сами заметили,
 

3 минуты назад, pryby сказал:

Было много переделано

Как вам помочь, непонятно.
Чтобы определить, где контроллер, смотрите в браузере на вкладке network, куда отправляет запрос кнопка добавить товар в корзину. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Shureg сказал:

Как вы сами заметили,
 

Как вам помочь, непонятно.
Чтобы определить, где контроллер, смотрите в браузере на вкладке network, куда отправляет запрос кнопка добавить товар в корзину. 

я скинул скрин вкладки этой, я чистил полностью файл как я писал, но все ровно обрабатывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pryby сказал:

я скинул скрин вкладки этой, я чистил полностью файл как я писал, но все ровно обрабатывает

ссылка есть на сайт?
Ваши скрины бесполезны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Shureg сказал:

ссылка есть на сайт?
Ваши скрины бесполезны

конечно, https://blackprice.by/samsung/galaxy-a3-2016. Могу все что надо скинуть, просто уже часа 2 пытаюсь найти это

Змінено користувачем pryby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, pryby сказал:

конечно, https://blackprice.by/samsung/galaxy-a3-2016. Могу все что надо скинуть, просто уже часа 2 пытаюсь найти это

У вас тут нет кнопки, которая могла бы что-то добавлять в корзину.
И еще, по поводу кэша - надо не его чистить, а модификаторы обновлять. Так,на всякий случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Shureg сказал:

У вас тут нет кнопки, которая могла бы что-то добавлять в корзину.
И еще, по поводу кэша - надо не его чистить, а модификаторы обновлять. Так,на всякий случай

Добавление находится внизу в карточке товара 

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pryby сказал:

Добавление находится внизу в карточке товара 

Да, нашел. И все таки ищите тут контроллер
\checkout\cart
Как я уже сказал, проверьте модфикаторы. Проверьте 
\system\storage\modification\catalog\controller\checkout\cart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Shureg сказал:

Да, нашел. И все таки ищите тут контроллер
\checkout\cart
Как я уже сказал, проверьте модфикаторы. Проверьте 
\system\storage\modification\catalog\controller\checkout\cart

в админке модификаторы обновил, но не могу понять, я например задаю статическую цену в cart.php, но все ровно не отображает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Shureg сказал:

Да, нашел. И все таки ищите тут контроллер
\checkout\cart
Как я уже сказал, проверьте модфикаторы. Проверьте 
\system\storage\modification\catalog\controller\checkout\cart

Скажите, а вы сможете посмотреть если я вам скину два этих файла? я не понимаю вообще уже. Не реагирует на изменения, каждый раз после залива, обновляю модификаторы. Цена в бд в поле price есть, а он ее все ровно не вытягивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Shureg сказал:

Да, нашел. И все таки ищите тут контроллер
\checkout\cart
Как я уже сказал, проверьте модфикаторы. Проверьте 
\system\storage\modification\catalog\controller\checkout\cart

Подскажите пожалуйста, в cart.php вывел вот такое, в ответ мне приходит вот такое. Хотя в бд оно присутствует. Подскажите в каком контроллере формируется массив с тем что вытягивается из бд?

$this->cart->getProducts()

Array ( [0] => Array ( [cart_id] => 139 [product_id] => 197 [name] => Galaxy A3 2016 [model] => Galaxy A3 2016 [shipping] => 1 [image] => catalog/demo-lightshop/products/iphone/samsung/samsung-galaxy_a7_2017-gold_sand.350x350.jpg [option] => Array ( ) [download] => Array ( ) [quantity] => 1 [minimum] => 1 [subtract] => 1 [stock] => [price] => 0 [total] => 0 [reward] => 0 [points] => 0 [tax_class_id] => 0 [weight] => 0 [weight_class_id] => 1 [length] => 0.00 [width] => 0.00 [height] => 0.00 [length_class_id] => 1 [recurring] => ) )

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, pryby сказал:

С CMS не знаком особо. Там сейчас шаблон покупной лайтшоп. Он был переделан под опции, то есть карточки товаров как контейнеры, их самх купить нельзя, сделаны в товаре опции и их как бы в корзину добавляет. Было много переделано видимо. Сейчас даже нельзя добавить цену в стандартное поле, просто не сохраняет, а если в опцию добавить, тогда сохраняет. Сейчас переделываю обратно, но при добавлении в корзину, не вытягивает цену почему-то, просто пишет 0. Лазил в контроллере cart.php хотел найти где формируется массив данных, вообще даже удалял полностью его содержимое, результата ноль, показывает что все ровно обрабатывается этим файлом. Кэш чистил, не помогло. Куда смотреть что бы найти где формируется и вернуть цену нормальную?

цену можно только в обведенный круг, в стандартное поле не сохраняет.

взять файлы дефолтного опенкарта и своего сайта и сравнить не судьба?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.