Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль срока поступления


Recommended Posts

Добрый день!

Прошу помощи в поиске модуля.

Имеется розничный склад и несколько удаленных складов, нужно отображать срок поступления товара на склад розницы как на скриншоте:

Как это сделать?

image.thumb.png.8c7231ef9d52ee1594ae93a4e5230821.png

 

Есть идея поставить мультисклад, завести все удаленные склады и грузить остатки в них, а потом уже както выводить на странице товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Приедет такого то числа", означает , что товара нет в наличии и его количество на складе в данный момент ноль.

В опенкарт это всё и так работает по этому принципу.

Система - Локализации - Статусы на складе, создаёте нужные вам статусы (ведь март он рано или поздно пройдёт).

В товаре , на вкладке Данные, есть поле выбора статуса , для товара с количеством ноль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А откуда будете брать инфу, когда товар приедет?

Думаю, могу помочь с реализацией

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

"Приедет такого то числа", означает , что товара нет в наличии и его количество на складе в данный момент ноль.

В опенкарт это всё и так работает по этому принципу.

Система - Локализации - Статусы на складе, создаёте нужные вам статусы (ведь март он рано или поздно пройдёт).

В товаре , на вкладке Данные, есть поле выбора статуса , для товара с количеством ноль.

 

Спасибо за ответ! 

Но так мы сможем только статично закрепить дату, объединив удаленные склады?

Например всё что есть в наличии будет сегодня, а всё что поедет с удаленных складов то будет через неделю?

Склады у нас с разной отдаленностью и сроком поставки, это может быть 2 дня, а может и 2 недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, openprice сказал:

А откуда будете брать инфу, когда товар приедет?

Думаю, могу помочь с реализацией

 

Если мультисклад использовать, то можно попробовать по каждому складу брать срок доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.