Перейти к содержанию
hronos

[Решено] Помогите в настройке!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите в настройке интернет-магазина. Пропала вверху строка О НАС ОПЛАТА ДОСТАВКА.... Как ее вернуть? Вот для примера 2 сайта на одном есть, а на другом нет... http://hronos-rf.ru/ и http://www.nep-kuban.ru/

Поделиться сообщением

попробуйте каталог-категории напротив любой категории нажмите изменить-данные-поставить галочку Главное меню:

скорей всего вы правили файл catalog/view/theme/ваша тема /template/common/header там нет этого меню

<div id="menu">

<ul>

</ul>

</div>

• +1 2

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!!!!!! Все получилось!!!!! Уже целую неделю ломала голову... :-*

Поделиться сообщением

У меня сейчас та же самая проблема:

Версия 1.5.4.1

В файле catalog/view/theme/моя_тема/template/common/header.tpl добавил свои ссылки на статьи <li><a href="адрес">название ссылки</a></li>, при этом ни одну категорию в главном меню не отображаю. Меню в данном случае вообще не отображается, пока не включу в него хоть одну категорию.

Кажется, что нужно править js-файлы

Поделиться сообщением

Пункты меню не отображаются, если в категориях в админке не ставить галочки на "отображать в главном меню" во вкладке "Данные".

А <li>...</li>, возможно, вы просто не туда вставляли, нарушив условия вывода меню.

Поделиться сообщением

Пункты меню не отображаются, если в категориях в админке не ставить галочки на "отображать в главном меню" во вкладке "Данные".

Это и так понятно. Дело, в том, что мне ни одну из категорий выводить в главное меню не нужно.

А <li>...</li>, возможно, вы просто не туда вставляли, нарушив условия вывода меню.

Я перечитал весь форум на эту тему. И вставил как большинство советовало:

<div id="menu">

<ul>

<li><a href="адрес1">название ссылки1</a></li>

<li><a href="адрес2">название ссылки2</a></li>

<li><a href="адрес3">название ссылки3</a></li>

<?php foreach...

...

<?php } ?>

</ul>

</div>

Поделиться сообщением

Подсказал добрый человек lays.

Решение такое:

Перед кодом меню стоит функция <?php if ($categories) { ?>. Нужно убрать её и закрывающий тег и тогда меню будет отображаться и без категорий.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите каким образом сделали страницу с описанием способов оплаты? http://hronos-rf.ru/oplata

И какой модуль оплаты используете если не секрет.?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.