Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksinternet

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Aleksinternet's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Этот слеш из настроек я давно убрал и всё равно категории отображались как site.ru/111/ По сути эта опция "Окончание ЧПУ" у меня вообще не действует для SeoPro.
  2. Очень прошу помочь. Перепробовал всё. На форуме такую проблему не нашел. Делаю сайт на Денвере. В середине работы над сайтом стал использовать ЧПУ SeoPro. Его вид для категорий следующий: site.ru/111/ Подкатегории: site.ru/111/222 В файле seo_pro.php в 164, 171, 182 строчке удалил слеш (/), чтобы ЧПУ категорий было без слеша. Но и подкатегории стали отображаться без разделительного слеша: site.ru/111222. Оказывается достаточно было удалить слеш только в 182 строчке, чтобы получить site.ru/111 Вернул слеш в 164 и 171 строчки. Теперь по адресу site.ru/111/222 страница показывается некорректно, отображается только текст (смотрите в прикрепленном файле). Что важно: на другом тестовом сайте при убраном слеше из 182 строки, всё работает нормально! Кэш брайзера чистил, заходил с других браузеров, перезапускал денвер. Проблема остается.
  3. Подсказал добрый человек lays. Решение такое: Перед кодом меню стоит функция <?php if ($categories) { ?>. Нужно убрать её и закрывающий тег и тогда меню будет отображаться и без категорий.
  4. Это и так понятно. Дело, в том, что мне ни одну из категорий выводить в главное меню не нужно. Я перечитал весь форум на эту тему. И вставил как большинство советовало: <div id="menu"> <ul> <li><a href="адрес1">название ссылки1</a></li> <li><a href="адрес2">название ссылки2</a></li> <li><a href="адрес3">название ссылки3</a></li> <?php foreach... ... <?php } ?> </ul> </div>
  5. У меня сейчас та же самая проблема: Версия 1.5.4.1 В файле catalog/view/theme/моя_тема/template/common/header.tpl добавил свои ссылки на статьи <li><a href="адрес">название ссылки</a></li>, при этом ни одну категорию в главном меню не отображаю. Меню в данном случае вообще не отображается, пока не включу в него хоть одну категорию. Кажется, что нужно править js-файлы
  6. У меня возникает проблема: в папке \catalog\view\theme создаю новую папку для шаблона "default2" и копирую туда все файлы шаблона default, изменяю цветовую гамму, в админке переключаюсь на второй шаблон, но дизайн на сайте не меняется, сколько не обновлял страницу...
  7. Нужны доработки/разработки для движка ocStore 1.5.4.1 (работа не с конкретным сайтом). Делаю сайты для клиентов и для себя, поэтому нужен движок с нужными мне доработками. Делаю всё на Денвере. У самого мало времени разбираться в новом для меня движке. Сам я SEO-специалист и в сайтах конечно разбирась, знаю html, сам верстаю шаблоны, могу сам применить готовые решения, руки растут откуда надо. Нужны следующие доработки: настройка ЧПУ нескольких видов - вида site.ru/televizory и site.ru/televizor-samsung - вида site.ru/televizory и site.ru/televizory/televizor-samsung помощь с установкой шаблонов, выводом нужных блоков на нужных страницах (не верстка) прочее... Доработки могут быть не разовые, поэтому могу периодически ещё обращаться за новыми доработками. Оплата: - Перевод с карты Сбербанка - WebMoney Готов платить хорошие, но разумные деньги. Порядок работы: Можете установить у себя на Денвере движок версии 1.5.4.1, для разработок. Присылаете готовые файлы с объяснениями куда заливать, как установить и каким образом решилась та или иная проблема. В некоторых случаях, когда у меня уже имеются решения, объясняете как установить, если у самого не получилось (это также разумеется оплачу). В дальнейшем нужна оперативная связь, чтобы решать проблемы и заказывать новые разработки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.