Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет, нужна настройка модуля SEO мультиязык / мультирегион и адаптация его под шаблон РаундШоп. Модуль установил и настроил, но он не хочет работать с СеоПро (не отображаются языки/регионы), движок Окстор 2.3. Как утверждает автор модуля, модуль рабочий и должен работать с дефолтной темой, но модуль не работал  ни на дефолтной теме, ни на установленной. К автору естественно обращался и в теме и в личных сообщениях и через тикет на его сайте (который больше похож на фейковый) в ответ тишина.
Пишите мне в личку, называйте цену настройки/допила этого модуля.

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, qwert5005 сказал:

Всем привет,

Модуль прекрасно работает с ocStore 2.3 и уж тем более с SeoPro. Вы хотели чтобы вам ТП бесплатно настроила платную опцию (риторический вопрос)
Ответ был дан - не правильно настроили. Могли бы хотя бы на демо взглянуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

Модуль прекрасно работает с ocStore 2.3 и уж тем более с SeoPro. Вы хотели чтобы вам ТП бесплатно настроила платную опцию (риторический вопрос)
Ответ был дан - не правильно настроили. Могли бы хотя бы на демо взглянуть.

Я вам писал уже не один раз. На демо все смотрел, все настройки сделал, доступы вам дал. Через неделю ожидания поставил шаблон РаундШоп и создал эту тему. Естественно я оплачу работу специалисту по настройке или допилу модуля (для специалистов, цену и предложения пишите мне в личку).

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, qwert5005 сказал:

Я вам писал уже не один раз. На демо все смотрел, все настройки сделал, доступы вам дал. Через неделю ожидания поставил шаблон РаундШоп и создал эту тему. Естественно я оплачу работу специалисту по настройки или допилу модуля (для специалистов, цену и предложения пишите мне в личку).

Я к вам зашел, потратил время, посмотрел настройки  - совершенно не правильные (даже не как на демо). Я вам так и ответил. Или вы хотели чтобы я бесплатно настроил платную опцию настройки мультирегиона, если вы по демо не смогли сами. На демо все есть - просто надо внимательнее просмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.