Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Функция "Рекомендуемые товары"


Recommended Posts

Всем добрый вечер!

Подскажите пожалуйста по функции в связях товара "Рекомендуемые товары". У меня магазин мобильных аксессуаров, в продаже чехлы и стекла для телефонов. Так вот, если я в 10ти чехлах буду указывать в графе "Рекомендуемые товары" защитное стекло. То тогда в карточке товара защитного стекла, будут показываться все эти 10 чехлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, все верно. Эту перекрестную систему можно легко отключить в коде. Оставить добавление только для того товара, который сейчас редактируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Prooksius сказал:

Да, все верно. Эту перекрестную систему можно легко отключить в коде. Оставить добавление только для того товара, который сейчас редактируется.

Правильно ли я Вас понимаю: сделать только одностороннюю связь? Т.е. если я указываю в чехле "рекомендованный товар" стекло, то в карточке товара чехла будет стекло показываться, а в карточке товара стекла, чехол показываться не будет, верно?

 

А то получается такая бяка: если у меня 50 чехлов и везде в "Рекомендуемые товары" я указываю стекло, то потом в данном стекле показываются все эти 50 чехлов и это как-то не особо красиво смотрится...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Simur сказал:

Т.е. если я указываю в чехле "рекомендованный товар" стекло, то в карточке товара чехла будет стекло показываться, а в карточке товара стекла, чехол показываться не будет, верно?

именно так

Но если это сделать, то оно никак не повлияет на уже добавленные связи. Те что уже добавлены так перекрестно - останутся.

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Prooksius сказал:

Да, все верно. Эту перекрестную систему можно легко отключить в коде. Оставить добавление только для того товара, который сейчас редактируется.

Тогда подскажите пожалуйста для совсем "зеленных" как это можно отключить и не будет ли побочных эффектов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Simur сказал:

Тогда подскажите пожалуйста для совсем "зеленных" как это можно отключить и не будет ли побочных эффектов?

скиньте в личку доступы ftp, сделаю.
Место, где надо менять, очень ответственное, можно легко завалить сайт, если не знаешь что и как делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Prooksius сказал:

скиньте в личку доступы ftp, сделаю.
Место, где надо менять, очень ответственное, можно легко завалить сайт, если не знаешь что и как делать.

Не сочтите за грубость или неуважение, но очень не люблю предоставлять доступы.

Если у Вас есть возможность, напишите как это сделать, думаю за такое будут многие благодарны. Если нет, то все равно спасибо, что ответили что можно такое сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Prooksius сказал:

Ок, не вопрос. Поискал у себя по сусекам, нашел мод под это дело. Хотя привык уже сам менять, быстрее просто.

related-fix.ocmod.zip 716 \u0411 · 3 downloads

это подходит только для тройки?
или на OC 2.3 пойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Prooksius сказал:

да, пойдет от 2.0 до 3-ки

благодарю за ответ и за решение:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Prooksius сказал:

да, пойдет от 2.0 до 3-ки

Немного погуглив (благодаря названию Вашего файла хоть понял что именно искать), нашел подобный мод и там в комментах пишут о проблеме. В Вашем моде нет такого?

 

Цитата

 

Не знаю это так и задумано или недоработка:

Товар №1, добавляем к нему в рекомендуемые товар №2, все нормально - у товара №1 в рекомендуемых товар №2, а в товаре №2 нет в рекомендуемых товара №1, т.е. модуль работает правильно и убирает обратную связь.

Но вот понадобилось мне к товару №2 поставить в связь товар №1, в таком случае у товара №1 из рекомендуемых удаляется №2.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.