Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос касательно routes


Recommended Posts

Ребят, всех приветствую. Назрел один вопрос, как правильно убирать роуты в опенкарте? Я смотрел несколько статей на эту тему, и например убрать такой роут, как

checkout/simplecheckout не получается, а если и ссылка в итоге имеет нужный вид, то тогда перекидывает на 404 страницу

 

Пробовали бесплатный модуль seo url

 

В настройках магазина, если выбрать тип ЧПУ - Seo Pro, то тогда на всех страницах наоборот появляются ссылки с роутами.

 

Просьба не злитесь на меня, т.к. мы всё это изучаем с нуля, и да, в интернете есть достаточно информации на эту тему, но к сожалению наоборот получается так, что мы ломаем частично систему)

 

Возможно найдётся человек, который сможет за доп плату разжевать всю эту систему, и дать ответ на вопросы такого характера. Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так что именно у вас не получается? хотите поменять 

Цитата

checkout/simplecheckout 

 

на

Цитата

checkout/superkformlenie

 

Как вы пытаетесь это поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, oc_dev сказал:

Так что именно у вас не получается? хотите поменять 

 

на

 

Как вы пытаетесь это поменять?


https://mintangel.com.ua/index.php?route=checkout/simplecheckout

 

вот ссылка имеет такой вид сейчас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, IlyaYoujnng сказал:


https://mintangel.com.ua/index.php?route=checkout/simplecheckout

 

вот ссылка имеет такой вид сейчас

а вы какой хотите? включите чпу и сделайте любой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, oc_dev сказал:

а вы какой хотите? включите чпу и сделайте любой


Я поэтому сюда и обратился, почитайте внимательно, при включении ЧПУ все становится еще хуже, т.к. у нас например практически все страницы на сайте имеют обычный вид ссылки, а после включения, становятся абсолютно все с роутом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, IlyaYoujnng сказал:


Я поэтому сюда и обратился, почитайте внимательно, при включении ЧПУ все становится еще хуже, т.к. у нас например практически все страницы на сайте имеют обычный вид ссылки, а после включения, становятся абсолютно все с роутом

Ничего не понятно, что на что вы меняете. Сейчас у вас ЧПУ включен. Какой у вас "бесплатный модуль",какая CMS, опенкарт или окстор - неизвестно. 

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, IlyaYoujnng сказал:


Я поэтому сюда и обратился, почитайте внимательно, при включении ЧПУ все становится еще хуже, т.к. у нас например практически все страницы на сайте имеют обычный вид ссылки, а после включения, становятся абсолютно все с роутом

так если бы было понятно, то я бы написал как решить, а так, по сколько не понятно, вас достают вопросами.

Еще раз повторю, напишите чего хотите на выходе. вот у меня есть вот так, а хочу вот так, как сделать? и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.