Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где скачать самоучитель по OpenCart


Recommended Posts

9 минут назад, moscowtriker сказал:

Где скачать самоучитель по OpenCart?

вот экскурсия по админке:


ну и на ютубе есть очень много уроков на данную тему

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если цель - создание приложений, то нужно освоить пхп, стили и скриптовые языки. Я раньше тоже был полный ноль. А после аварии (потерял ступню) передо мной встал вопрос - как жить дальше? Начал изучать пхп - не пошло. Но подвернулась Делфи. Начал ее юзать, а потом смотрю, а я и пхп уже умею. Ну дальше - больше qjuery, Smarty и т.д. Просто нужно брать и делать. Смотреть реализацию   алгоритмов в готовых модулях и делать свое.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё проще. Купил шаблон, на нём делаю себе сайт, вот и нужно понять где верхнее меню сайта отредактировать под свой магазин. Хотя может и втянусь, если понравится!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, moscowtriker сказал:

Всё проще. Купил шаблон, на нём делаю себе сайт, вот и нужно понять где верхнее меню сайта отредактировать под свой магазин. Хотя может и втянусь, если понравится!!!

очень часто к шаблонам в комплекте идет документация где все наглядно показано
+ тех.поддержка шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Документации нет.

техподдержка в воскресенье не работает.

Нужно изменить меню под себя и добавить в него пункт Главная, для перехода на главную страницу.

Будем дерзать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.