Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сильно не пинайте...

Подключил модуль Liqpay для удобства своих горячолюбимых клиентов ))), все работает вроде.

Но вот сам Liqpay говорит, что надо ставить его кнопку, картинки типа Verified by Visa и все такое подобное.

Соответственно вопроса 2:

1. по опыту - все ставят эти штуки? А если не ставить - какие санкции?

2. Куда их вставлять?

Поделиться сообщением

1. Редко кто ставит.

2. В Футер обычно.

Параллельный вопрос, сколько у вас идут транзакции в LiqPay на карту, эмитированную ПриватБанком? Куда поступают средства: на привязанную карту или на счет LiqPay?

Просто, я бодался с их техподдержкой три дня. Подключил систему. Провел 5 тестовых платежей, с 5 разных карт. Деньги на карту не пришли ни на следующий, ни через день. При этом, на сайте, в FAQ, у них написано черным по белом:

Если вывод денег осуществляется на карту, эмитированную ПриватБанком, процесс зачисления занимает 1 банковский день.

Писал им в чат отвечают стандартынми заученными фразами, затем выкидывают из чата. Звонил на телефоны ЛикПея и ПриватБанка - после перекидываний с оператора на оператора посылают обратно в чат. Писал на e-mail - отвечают раз в 4 часа, опять ничего конкретного. В итоге, через 2 дня я выяснил, что у меня не активирован мерчант. Активировали - деньги все-равно не пришли. Опять письма/звонки в их тп, где мне наконец ответили, что платежи проходят от 3 до 6 дней. В итоге тестовые платежи, отправленные 25 января, поступили на карту только 2 февраля! Сейчас отправил еще 2 - пока ни слуху ни духу. Как у вас со сроками?

Поделиться сообщением

я еще по срокам не пробовал.

И при подключении магазина я вывод сделал на р/счет в банке.

А карты Приватбанка у мну нет.

Их отделение ближайшее за 600 верст от меня.

Пока еще магазин не запущен - смотрю варианты.

Ликпэй или робокасса?

Вроде многие советовали кассу, но в ликпэе комиссия вроде поменьше...

короче, сам не знаю что выбрать пока...

Поделиться сообщением

В Робокассе, если как юр.лицо, то комиссия порядка 5%, про физ.лицо не знаю. Лучше использовать Интеркассу, SpryPay, ONPAY, Z-Payment, и.т.д. Все модули лежат здесь, на формуе, в дополнениях. Про LiqPay и ПриватБанк в частности, почитал вчера, видимо у меня еще цветочки, по сравнению c другими.

Поделиться сообщением

Всем дрям. В общем проблема у меня с этой платежной системой. Не могу установить, а точнее активировать. В дистрибутиве последней сборки есть данный модуль а как его активировать хз. Переканапасил всю цмс. До ума не довел. Не хочет и край.Ps cms OcStore

Проблема Решена.

Изменено пользователем zargUA

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.