Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблоны WordPress


Recommended Posts

2 минуты назад, serg7006 сказал:

Всем привет!
 

Подскажите где купить-заказать нормальный шаблон с чистым кодом на вордпресс, не могу найти нормальных форумов типа нашего.

нормальный шаблон вп здесь https://ru.wordpress.org/themes/

что вы подразумеваете под чистым кодом на вордпресс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Venter сказал:

нормальный шаблон вп здесь https://ru.wordpress.org/themes/

что вы подразумеваете под чистым кодом на вордпресс?

Спасибо, но это дефолтные голые шаблоны
Я имею ввиду шаблоны по типу как у нас на форуме продают, чисто, качественно, функционально и тд

Имел не осторожность купить пару шаблонов на темплатемонстер, они абсолютно не оптимизированы для скорости, скрипты тяжелые и тд.

Мне нужно для корпоративного сайта и для библиотеки текстов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, serg7006 сказал:

Спасибо, но это дефолтные голые шаблоны

там и щите, там не только бесплатные шаблоны

и кстати сказать есть достаточно хорошие бесплатные шаблоны. плохо ищете. а вот для корпоративного сайта и тестов там вообще вагон шаблонов. есть шаблоны к примеру бесплатные, с доп но урезаным функционалом, и чтоб расширить доп функционал нужно купить его. так ищите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, serg7006 сказал:

Спасибо, но это дефолтные голые шаблоны
Я имею ввиду шаблоны по типу как у нас на форуме продают, чисто, качественно, функционально и тд

Имел не осторожность купить пару шаблонов на темплатемонстер, они абсолютно не оптимизированы для скорости, скрипты тяжелые и тд.

Мне нужно для корпоративного сайта и для библиотеки текстов

переехать на opencart :)

 

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, serg7006 сказал:

Я имею ввиду шаблоны по типу как у нас на форуме продают, чисто, качественно, функционально и тд

там есть бесплатные и очень навороченные шаблоны, вы плохо смотрите шаблоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zCarot сказал:

переехать на opencart

зачем??? если нужен простой корпоративный сайт. опенкарт это ИМ. Или предлагаете переписать опенкарт ТС по корпоративный сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, zCarot сказал:

переехать на opencart :)

 

 

 

Не смешно)

Я уже реально об этом думаю
Для остальных скриптов нет реально хороших шаблонов, цена-качество
Но у опен карт все заточено под магазины...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, serg7006 сказал:

Ок, ищу что то подобное https://ld-wp.template-help.com/wordpress_prod-11024/v3/default/ ,

не встречал там

этот платный и для вордпресс? если да то вот и покупайте. а вообще вы там что все успели шаблоны просмотреть? там их такая куча

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Venter сказал:

зачем??? если нужен простой корпоративный сайт. опенкарт это ИМ. Или предлагаете переписать опенкарт ТС по корпоративный сайт?

А чем нет ? я делал заказ даже мультсериалы - но там не много страниц 60 может 

 

Года полтора назад видел opencart с удаленными карзинами ценами и всему подобному - даже в моделях и system/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот вроде ничешный шаблон  https://themeforest.net/item/construction-construction-company-building-company-template/19527942?s_rank=2 как вы пример показывали

 

у меня есть такой но только чисто верстка html этого шаблона. Этот шаблон продается как просто верстка, так и как шаблон на ВП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, zCarot сказал:

А чем нет ? я делал заказ даже мультсериалы - но там не много страниц 60 может 

зачем столько времени убивать на переделку в простой корпоративный сайт? ради чего??? Когда к примеру есть куча готовых шаблонов для корпоративных сайтов на ВП, взял, поставил и настроил, а тут пол магазина перепиливать и допиливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Venter сказал:

этот платный и для вордпресс? если да то вот и покупайте. а вообще вы там что все успели шаблоны просмотреть? там их такая куча


Да, именно этот шаблон я и купил год назад, жесть...
Скорость ноль и тд

Я просматриваю шаблоны на сайте вордпресса время от времени, такого не видел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Venter сказал:

вот вроде ничешный шаблон  https://themeforest.net/item/construction-construction-company-building-company-template/19527942?s_rank=2 как вы пример показывали

 

у меня есть такой но только чисто верстка html этого шаблона. Этот шаблон продается как просто верстка, так и как шаблон на ВП

 

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, serg7006 сказал:

Да, именно этот шаблон я и купил год назад, жесть...

тот шаблон что я вам показал стоял у моего клиента и вообще никаких тормозов не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, serg7006 сказал:

 

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

это вообще че????? вы сторониий ресурс решили вот так проверить ???? а откуда вы можете знать что по мимо шаблона еще подгружается????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Venter сказал:

тот шаблон что я вам показал стоял у моего клиента и вообще никаких тормозов не было


Всё относительно, 3 секунды могут устраивать кого то а могут и не устраивать
Спасибо за диалог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Venter сказал:

это вообще че????? вы сторониий ресурс решили вот так проверить ???? а откуда вы можете знать что по мимо шаблона еще подгружается????


Извините, но там всё прописывается, что и сколько подгружает, сколько выполнение скрипта, сколько загрузка графики, ответ сервера...

А вы как проверяете в гуглспид , как то по особенному?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, serg7006 сказал:


Извините, но там всё прописывается, что и сколько подгружает, сколько выполнение скрипта, сколько загрузка графики, ответ сервера...

А вы как проверяете в гуглспид , как то по особенному?

вопрос был четко задан. САЙТ КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТЕ ВАШ???? Если не ваш то откуда вы можете знать что там может подключаться помимо верстки или подгружаться дополнительно. ОТКУДА???? Это не ваш сайт и судить верстку по чужому сайту неправильно. к себе ставьте и проверяйте свой сайт. Вы понятия не имеете что может доп подключаться на чужом сайте. И вы что вот так проверяете все сторонние шаблоны???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Venter сказал:

это вообще че????? вы сторониий ресурс решили вот так проверить ???? а откуда вы можете знать что по мимо шаблона еще подгружается????


Для сравнения один из моих действующих сайтов
 

Screenshot_17.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, serg7006 сказал:

А вы как проверяете в гуглспид , как то по особенному?

а я проверяю сайт которому есть доступ и знаю что под капотом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, serg7006 сказал:

Для сравнения один из моих действующих сайтов

спецом торомозишь что ли? или прикалываешься? Вопрос был задан

2 минуты назад, Venter сказал:

САЙТ КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТЕ ВАШ????

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Venter сказал:

вопрос был четко задан. САЙТ КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТЕ ВАШ???? Если не ваш то откуда вы можете знать что там может подключаться помимо верстки или подгружаться дополнительно. ОТКУДА???? Это не ваш сайт и судить верстку по чужому сайту неправильно. к себе ставьте и проверяйте свой сайт. Вы понятия не имеете что может доп подключаться на чужом сайте. И вы что вот так проверяете все сторонние шаблоны???

Я не понимаю, у вас есть сомнения в объективности проверки сайтов гуглспид?
Так я ваши сомнения развею.
Вот вам скорость МОЕГО сайта с подобным вашему шаблоном
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.