Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Парсер ссылок HTML модуля


Quentin222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Хочется чтобы в блоки модуля типа стандартного "HTML содержимое", можно было указывать ссылки которые бы обрабатывались seo url контроллером. Видится это мне так, что просто необходимо парсить содержимое блока, находить нужное, подменять на обработанное seo контроллером и вуаля.

Есть ли что то готовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, Quentin222 сказал:

Приветствую. Хочется чтобы в блоки модуля типа стандартного "HTML содержимое", можно было указывать ссылки которые бы обрабатывались seo url контроллером. Видится это мне так, что просто необходимо парсить содержимое блока, находить нужное, подменять на обработанное seo контроллером и вуаля.

Есть ли что то готовое?

а вставить готовую сео ссылку не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Quentin222 сказал:

Приветствую. Хочется чтобы в блоки модуля типа стандартного "HTML содержимое", можно было указывать ссылки которые бы обрабатывались seo url контроллером. Видится это мне так, что просто необходимо парсить содержимое блока, находить нужное, подменять на обработанное seo контроллером и вуаля.

Есть ли что то готовое?

какая то жесткая возня не понятно для чего и ради чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Venter сказал:

а вставить готовую сео ссылку не судьба?

готовая сео ссылка может и измениться например (из за структуры или по другим причинам) и что предлагаете потом лопатить кучу материала в поисках?

в правилах указано как формировать ссылку для того или иного, а вставишь жестко линк и задолбаешься потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Quentin222 сказал:

готовая сео ссылка может и измениться например (из за структуры или по другим причинам) и что предлагаете потом лопатить кучу материала в поисках?

в правилах указано как формировать ссылку для того или иного, а вставишь жестко линк и задолбаешься потом.

я вам ничего не предлагаю, просто спросил поскольку ваша задача мне не ясна, что вы такое делаете, хотя без разницы, вы просто не то что простое дополнение хотите, вы велосипед хотите прикрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Quentin222 сказал:

готовая сео ссылка может и измениться например (из за структуры или по другим причинам) и что предлагаете потом лопатить кучу материала в поисках?

в правилах указано как формировать ссылку для того или иного, а вставишь жестко линк и задолбаешься потом.

лезем в свой html модуль или что там у вас куда вы вставляете текст. вот модуль выводит к примеру текст и на этом этапе парсить текст, перед выводом

Изменено пользователем Venter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Venter сказал:

лезем в свой html модуль или что там у вас куда вы вставляете текст. вот модуль выводит к примеру текст и на этом этапе парсить текст, перед выводом

я прекрасно понимаю как это сделать. я  спросил за готовое решение)  нет - сделаю сам, не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Quentin222 сказал:

нет - сделаю сам, не проблема)

ну тогда в чем беда если сами можете? зачем модуль? там не так много правок чтобы покупать модуль если тем более сами можете. ладно.... проехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Quentin222 сказал:

необходимо парсить содержимое блока

Ссыки с целой страницы можно выбрать регулякой в response и заменить на алиасы. Причем одной функцией preg_replace(массив ссылок, массив замен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Quentin222 сказал:

Приветствую. Хочется чтобы в блоки модуля типа стандартного "HTML содержимое", можно было указывать ссылки которые бы обрабатывались seo url контроллером. Видится это мне так, что просто необходимо парсить содержимое блока, находить нужное, подменять на обработанное seo контроллером и вуаля.

Есть ли что то готовое?

 

обработка ссылок джаваскриптом поиск замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.