Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Quentin222

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Quentin222

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. Если вставляется какой либо модуль через шорткод например в шаблон Товара, то как работает подключение скриптов и стилей этого произвольного модуля если в самом подключаемом модуле методы addStyle и addScript которые добавляют линки в хэдер например, а парсится уже по сути готовый html со скриптами и стилями которые были выведены ранее (при отработке хэдера)? они получается просто не добавляются?
  2. проблема новой версии в том что теперь сложно переписать роуты для страниц через $this->url->link('product/category', 'path=65&ocfilter_page_id=4') , все сильно зависит от GET параметров,а также от внутренних параметров, в частности при отработке метода startup(). приходится лепить костыли(
  3. Читайте форум. Повторюсь еще раз, модуль - мертв! Автор не следит за изменениями НП, не понимает важности изменений. Заложил рельсы и думает что телега будет ехать вечно сама по себе. И на поверку кстати окпзался типичный жл*б, когда сам не гам и другому дам (думаю понятно о чем речь). Наклейки переклеивают из за отсутсвия габаритов. Сейчас на отделения до 30кг при стороне посылки более 70 см есть доплата за т.н. "ручную обработку" а она на минутку почти 50 грн тянет!!! Поэтому конечно накладные считаются не действительными, т.к. в данном чудо модуле габариты вообще не учитываются, вернее даже хуже - они тупо усредняются и являются неверными. Модуль на сегодня может только навредить! Пишите в ЛС постараюсь помочь.
  4. я прекрасно понимаю как это сделать. я спросил за готовое решение) нет - сделаю сам, не проблема)
  5. готовая сео ссылка может и измениться например (из за структуры или по другим причинам) и что предлагаете потом лопатить кучу материала в поисках? в правилах указано как формировать ссылку для того или иного, а вставишь жестко линк и задолбаешься потом.
  6. Приветствую. Хочется чтобы в блоки модуля типа стандартного "HTML содержимое", можно было указывать ссылки которые бы обрабатывались seo url контроллером. Видится это мне так, что просто необходимо парсить содержимое блока, находить нужное, подменять на обработанное seo контроллером и вуаля. Есть ли что то готовое?
  7. и еще ошибка про лимит в 120см возвращается только когда выставлен Груз а не Посылка. У НП теперь если не указан при Типе Груз габарит (а в данном случае он указывается но неправильный, усредненный чтоб получился просто правильный объемный вес) то такая отправка попадает в ошибки и ее могут вообще не отправлять. И проблем уже в связи с этим более чем.
  8. оно и не дает, если выбирать тип отправление - Груз, а не посылка. А вот тот момент что НП создает путаницу, т.к. в их кабинете в ТТН тип отправление обозначен как "Посылки и грузы" (т.е. вместе), а в справочнике 2 типа - Посылки и Грузы вот это да, вносит путаницу! И еще автор - раз уже пошла такая нехорошая движуха и ты тупо игноришь просьбы (причем это критически важный момент!!! а я тебе писал и тут и лично оочень много раз, ты это знаешь), то скажу тебе честно - расковырял я твой Куб и за вечер (из за обфускации, так то там делов на час-другой максимум вместе с тестами) и сделал как положено, а ты заср**нец после этого, что столько тянул лямку в таком плевом деле. Живи теперь с этим) p.s. можете меня теперь за это банить, ведь тут автор всегда прав, че) p.p.s На самом деле даже просил автора открыть код (хотя бы частично), чтоб я смог переделать сам, но хрен там. ну а теперь вот так вот как то. и по хорошему еще бы и выложить это в доступ, чтоб люди нормально могли под себя править, а не ждать по году и молиться на тебя для малейшего исправления1!!
  9. начались проблемы с отделениями из за неправильных накладных, т.к. автор, если его так можно назвать, не удосужился за столько времени исправить момент с отправкой габаритов по АПИ! Отделения не хотят принимать накладные с неправильно созданными габаритами. Впервые сталкиваюсь с тем чтоб автор так срал на своих клиентов! Больше ни о чем просить я лично не буду, миллион раз было сказано и уже очень давно! Х**ня а не модуль, раз он не помогает в решении задач а только создает проблемы. Ты автор если не понял что приложение это не только создать интерфейс и забить на разработку, то печально! Удачи оставаться! Молитесь на модуль дальше!
  10. Обновление вышло, но реально важные проблемы решены так и не были. Автор почему то не удосужился хотябы параметры мест добавить в запрос. И это с учетом нововведений НП по габаритам (о которых автор видимо не в курсе). За остальное в 10й раз уже и говорить не хочется, если даже этого нет то смысл о каких то там реестрах говорить и прочем. Расстроили! Может кто то посоветует модуль-альтернативу с более оперативным решением вопросов?
  11. ну значит не сильно то им и нужно только не нужно мне пожалуйста рассказывать про создание "такого" кол-ва посылок, ок? каждому свое. мне например геморрой когда надо часть создавать там, а часть там, при этом еще и не забывать про часть очень важных параметров которые модуль пока не реализовывает, хотя изменения на новой почте уже давно.
  12. день добрый! А может кто то объяснить почему существует проблема с правильным seo мультиязыком в опенкарте в принципе? В версии до 3й было непонятно что. Теперь в 3й версии сделали вообще 2 поля для сео ссылок!!! (нахрена??) Модули которые якобы решают проблемы предлагают какой то огород из триллиона файлов. А в чем собственно проблема реализовать это в том же seopro? да ив принципе из коробки? По сути то все сводится к простым вещам: В админке задаются коды для языков (любые), устанавливается дефолтный. В переключателе языков формируется ссылка под каждый язык типа "/en/{current_page}", дефолтынй язык без префикса. Распарсиваем запрос, получаем код, соотносим и берем из базы данные для языка с этим префиксом (по соответствию Префикс-ИД). Ссылки на странице формируются по такому же принципу, в том же seopro в правилах рерайта. Все по идее сводится к минимуму кода. Почему такие огороды и отсутствие по дефолту, не пойму?
  13. Ну с таким успехом можно просто пользовать кабинет нп, там еще и автоподстановка фио будет. И по габаритам там есть ограничения, и с юриками работает и прочие мелочи. Ну не будет трекинга в админке, по сути небольшая потеря, через тот же кабинет все видно, а смс на каждом шагу в зав-ти от статус кода думаю мало кто посылает.
  14. Нет. Не должно давать создавать если не подходит габарит для отделения. В кабинете нп вам не даст создать. Должен апи возвращать код ошибки. Но у вас габариты не сохраняются, это как раз 6й пункт, у вас они просто усредняются и передаются в виде объёмного веса. Т.е. если сохранить ттн, а потом попробовать отредактировать то в параметрах места габаритов уже не будет (а мы их задаем изначально). Как по мне это крайне важный пункт, т.к. по сути такой модуль просто создаст кучу проблем если самому не отслеживать этот момент. Уже ж это обсуждали как то и вы сказали что поняли. На счет смс - доработать не проблема, дайте возможность использовать шаблоны (или результат их обработки в виде текста) и все, сейчас же все это закрыто, это опять таки обсуждали. Просто добавьте переменную которая будет содержать текстовый результат. Это же элементарно. Вы ж там щас позакрывали все, что приходится городить огород с этими кодами. Это кстати тоже опять таки обсуждали лично. Просто столько времени прошло а воз и ныне там(
  15. Вообщем разочаровал автор, т.к. забил на данный модуль, хотя сколько раз были просьбы его доработать. Проблемы на сегодняшний день: 1. Нет возможность создавать реестры (странно что об этом не пишет каждый второй, ощущение что люди делают по 1й отправке в день, а момент этот очень важный). Приходится все равно заходить в веб новой почты. 2. Не работает отправка для юр. лиц. 3. Нет возможности контролировать отправки с габаритами от 120 см (сейчас НП ограничивает такие отправки на отделения до 30кг. А это тоже очень важно, т.к. можно получить по факту конкретный геморрой с отправкой). 4. Если отправляешь с адреса, а не с отделения, то как это выбрать? 5. Нет возможности реализации смс рассылки подготовленных накладных кроме как по статус коду посылки, что крайне не удобно, т.к. с ними постоянно проблема, коды могут и не обновляться какое то время, а между созданием ттн и отправкой времени может быть немного, соответственно и код после сканирования в отделении поменяется. Нужна возможность делать рассылку (хоть и сторонними методами) используя шаблоны модуля (#ттн, #заказа и т.д.) и желательно вообще без привязки к кодам. 6. Не все параметры сохраняются, например габариты. Не знаю даёт ли возможность это делать апи нп, но тоже неудобно. 7. Можно ли добавить условия для бесплатной доставки не только по сумме но и по габариту?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.