Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Стена Категорий


snastik

Recommended Posts

Не вижу ссылок на следующую страницу.

И дело в том что мой модуль, никоим образом не влияет на пагинцию товаров, тут проблема или в шаблоне или в дополнительных модулях, которые вы доустанавливали.

 

Если будут какие то проблемы по модулю - фтп в личку, все сделаем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! такой вопрос- вот сайт dvornichki.com.ua  на нем стоит вот эта приблуда  https://opencartforum.com/files/file/1424-flyout-menu-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/

проблема в том, что она на глухо валит главную выполняя одновременно более 7000 запросов к диску. техподдержка хоста и один очень хороший человек с ws форума перенастроили мне запросы на мускул, но тем не менее главная висит по 10-15 секунд.

 

Хочу узнать- могу ли я реализовать тот же визуальный эффект с помощью Вашего модуля?

То есть чтоб выводились одни картинки без подписей и ссылок, а сама картинка являлась ссылкой?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да двигать через файл стилей - не проблема, большая проблема его заполнить.

Настроить смогу не раньше чем через месяц. Очень занят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Принципиально всем.

 

1 - это модуль подбора, заточенный под авто.

2 - это просто фильтр по параметрам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<p>Удалил свой пост-проблема крылась в стандартном модуле категорий. решил с помощью аккордиона. Ваши модули-вне всяких сомнений очень преобразили сайт. Спасибо.</p>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Возможно ли с помощью Вашего модуля, реализовать вывод под категорий с картинками, на главной странице?

Так же как выводятся родительские категории. Только вместо них были выбранные подкатегории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли с помощью Вашего модуля, реализовать вывод под категорий с картинками, на главной странице?

Так же как выводятся родительские категории. Только вместо них были выбранные подкатегории

стандартно из коробки нет на главной логика Главная категория картинка -> под категории ссылки

пришлите в личку скриншот где нарисовано как вы хотите и ссылку на сайт возможно получится что то придумать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

стандартно из коробки нет на главной логика Главная категория картинка -> под категории ссылки

пришлите в личку скриншот где нарисовано как вы хотите и ссылку на сайт возможно получится что то придумать

 

Скриншота нету. Все просто. На главной странице, под категории с картинками. Точно так же как и категории с картинками. (если выбрать только главную категорию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скриншота нету. Все просто. На главной странице, под категории с картинками. Точно так же как и категории с картинками. (если выбрать только главную категорию)

то есть вместо ссылок картинки ? или и то и другое ? но что первое что второе смогу быстро доработать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то есть вместо ссылок картинки ? или и то и другое ? но что первое что второе смогу быстро доработать

нет. Я не думаю что что-то добавлять.  

Допустим есть структура:

Категория1

Категория1 - Подкатегория1

Категория1 - Подкатегория2

 

если отметить категорию и подкатегории, то выводится категория с картинкой и в низу подкатегории списком.

Нужно отметить подкатегорию1 и подкатегорию2 и что бы они вывелись с картинкой, как и категории, и на главной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет. Я не думаю что что-то добавлять.  

Допустим есть структура:

Категория1

Категория1 - Подкатегория1

Категория1 - Подкатегория2

 

если отметить категорию и подкатегории, то выводится категория с картинкой и в низу подкатегории списком.

Нужно отметить подкатегорию1 и подкатегорию2 и что бы они вывелись с картинкой, как и категории, и на главной странице.

рисуйте все же скриншот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

подскажите пожалуйста как категории разместить справа от картинки, а не снизу как изначально? Пробовал менять стили, но так ничего и не получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Если вы хотите все категории выводить, то нужно в контроллере отключить выборку из списка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Если вы хотите все категории выводить, то нужно в контроллере отключить выборку из списка.

 

А вы не могли бы сказать на какой строке примерно идет эта выборка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите, а возможно в вашем модуле сделать разные стили для разных категорий? Например, мне надо для 3х категорий заголовки одного цвета, а для следующих 3х другого. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да можно добавить к общему контейнеру класс с названием категории, а там красьте как хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.