Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Требуется установка Simple 4.10.11 на CMS ocStore 2.3.0.2.3


malinator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.
Требуется установка Simple 4.10.11 на CMS ocStore 2.3.0.2.3
Полностью настраивать его НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Мне не надо создавать формы, не надо создавать поля, не надо делать переверстку страницы заказа.
Мне требуется только корректная установка и, чтобы этот модуль работал как в инструкции, показывал форму заказа и регистрации, а также отправлял заказ.

 

Но есть пару моментов:
1) остальные модули НЕ должны быть удалены, и должны быть полностью работоспособны после завершения установки.
2) модуль Simple должен корректно сохранять настройки, в частности кнопка СОХРАНИТЬ в модуле, должна после сохранения становится ЗЕЛЕНОЙ, а не оставаться красной с предупреждением что требуется обновить модификаторы.
3) по выполнению работы хочу понимать, в чем была проблема, как ее устранили и почему у меня не заработало


Собственно провозился все выходные и так и не понял в чем проблема, но то модуль не работает, то вылетает сообщение про ошибку БД, то не сохраняются настройки. В общем на этапе где в инструкции автора написано "Сохраните настройки модуля, цвет кнопки Сохранить меняется с красного на зеленый при сохранении настроек." у меня она не становится зеленой, обновление модификаторов не помогает, сброс и отключение кэширования и ускорителей не помогает, правка в файлах не помогает, использование 4 разных браузеров для установки не помогает. Автор модуля говорит, что если все по инструкции делать, то всё должно работать. По ветке поддержки полагаю, что так не везет только мне и у всех работает, а у меня не работает.

 

Сейчас откатился на резервную копию сайта, которая была до установки этого модуля.

Прошу связаться тех кто работал с этим модулем, устанавливал и настраивал уже.

Заранее спасибо, за внимание к этой теме.
 

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


могу установить, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.