Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль составных товаров


Recommended Posts

Добрый день!


Нужна помощь по двум задачам:

1. Опции товаров. Нужно иметь возможность при создании/редактировании товара в опциях создавать select'ы с выбором других существующих на сайте товаров. Пример карточки товара для понимания: 111124218_.thumb.png.9f11f6999db82491bddb9392fc6dde7d.png Есть товар "Ланч-Бокс...", у него есть опции "Гарнир", "Суп"... В этих опциях должны быть существующие товары, не ввод текста от руки. И при нажатии кнопки купить - в корзину товары должны упасть от отдельности, но нужен какой флаг (привязка) побочных товаров, которые выбрали(пюре. борщ...) к главному(Ланчбокс №17), чтобы я во фронте мог представить их в корзине как единый товар.

1189191159_.png.ac9c6f24603781992e22e0bb7b7350ba.png 

Пояснение: на сайте будет установлен модуль интеграции с 1С "Мой Склад" , а "Мой склад" не умеет распознавать вот эти опции как товары. Поэтому нужно передавать их как отдельные.

Подскажите, есть ли модуль максимально приближенный к тому, что мне нужно? Чтобы доработать его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gmp сказал:

Возможно это то что вам нужно:

 

 

Есть упрощенная версия:

 

 

Посмотрите демки, может подойдет вам.

Спасибо, сейчас гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
 

Цитата

Подскажите, есть ли модуль максимально приближенный к тому, что мне нужно? Чтобы доработать его.

Скорее всего этот:
https://opencartforum.com/files/file/6379-komplekt-expert/

Только товары(гарниры, супы...) добавляются не в опциях, а в форме редактирования комплекта, который связан с основным товаром(Ланч Бокс).
Пример:
https://demo-ru.opencart-expert.com/index.php?route=product/product&path=60_63&product_id=50
Чтобы было как на картинке в первом сообщении - формат выбираемых товаров можно переделать, чтобы был выпадающий список

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.