Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Еще разок можно? OpenCart 3.0.3.2 или ocStore 3.0.2.0


IBVRS

Recommended Posts

Доброго всем дня!

Три дня и три ночи я читаю все, что могу найти на тему выбора OpenCart 3.0.3.2 или ocStore 3.0.2.0.

 

Цитата

А вот еще советуют ocStore 3.0.2.0 с Гитхаба


Я уже попробовать работать в OpenCart 3.0.3.2 (установил приобретенную тему, модули) однако после, установив и заметил, что в ocStore 3.0.2.0 есть незначительные, но уже в коробке решения по SEO, которых нет в OpenCart 3.0.3.2, но это с пользовательской стороны, они есть и есть и вроде все это можно докрутить модулями для OpenCart, но зачем, если уже есть готовое решение в ocStore.

Но вопрос выбора не был бы так сложен для меня, если бы я не осознавал вторую сторону медали.

Знаете как бывает - не знаешь, не слышал о "проблемах" - выбирать легче. Но я уже услышал. И успел напрячься:grin:

Я как человек - не разработчик, мне надо решение с наименьшим количеством "багов и вытекающих проблем". Посему, Товарищи, помогите мне своим мудрым, опытным советом. С вашей точки зрения, на чем остановить свой выбор? Где будет меньше вылазить багов? Где будет поменьше кривожопости с которой мне придется столкнутся?

Благодарю!

 

Змінено користувачем IBVRS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

С точки зрения пользовательских различия я ознакомился с этим списком.
А вот вопрос про выбор был задан с точки зрения, где я столкнусь с наименьшим кол-во багов?

Змінено користувачем IBVRS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nikifalex сказал:

доверьте этот выбор тому кто вам будет делать сайт

 

Да сам я буду делать большую часть работы по установке и настройке, не вижу в этом сложности, пока особо никаких замудренных решений, которых нет в модульных решениях мне не нужно.

Змінено користувачем IBVRS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.