Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IBVRS

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IBVRS

  1. Добрый день, скажите пожалуйста, плавающая шапка, хедер с (меню, лого, корзиной) для ПК и МОБ включается или вовсе отсутствует?
  2. Да сам я буду делать большую часть работы по установке и настройке, не вижу в этом сложности, пока особо никаких замудренных решений, которых нет в модульных решениях мне не нужно.
  3. С точки зрения пользовательских различия я ознакомился с этим списком. А вот вопрос про выбор был задан с точки зрения, где я столкнусь с наименьшим кол-во багов?
  4. Доброго всем дня! Три дня и три ночи я читаю все, что могу найти на тему выбора OpenCart 3.0.3.2 или ocStore 3.0.2.0. Я уже попробовать работать в OpenCart 3.0.3.2 (установил приобретенную тему, модули) однако после, установив и заметил, что в ocStore 3.0.2.0 есть незначительные, но уже в коробке решения по SEO, которых нет в OpenCart 3.0.3.2, но это с пользовательской стороны, они есть и есть и вроде все это можно докрутить модулями для OpenCart, но зачем, если уже есть готовое решение в ocStore. Но вопрос выбора не был бы так сложен для меня, если бы я не осознавал вторую сторону медали. Знаете как бывает - не знаешь, не слышал о "проблемах" - выбирать легче. Но я уже услышал. И успел напрячься Я как человек - не разработчик, мне надо решение с наименьшим количеством "багов и вытекающих проблем". Посему, Товарищи, помогите мне своим мудрым, опытным советом. С вашей точки зрения, на чем остановить свой выбор? Где будет меньше вылазить багов? Где будет поменьше кривожопости с которой мне придется столкнутся? Благодарю!
  5. Добрый день, коллеги! Разбираясь с сборками ocStroe 3x, OpenCart 3x и ocStroe 2x я нашел одно различие. В версиях 3x нет локализации в настройках главной страницы (title, desc). Да, я знаю, что это решается модулем в 3x. Но увидел у товарища, что это есть в ocStore, но потом еще увидел, что это версия 2x и подумал, может, это чего-то не знаю про 3x.
  6. Всем Добрый день! Приобрел модуль Simpla и Filterit. У меня шаблон Lightshop. Взял у них файлы Апаптацию Simpla. Установил модули согласно инструкции Автора и адаптцаию Simpla согласно инструкции от команды Lightshop. Вот, что получил: 1. Магазин по прежнему переходит по ссылке: /checkout 2. Судя по скрину, переходя по ссылке (/index.php?route=checkout/simplecheckout) адаптация или модуль, не могу знать, что-то встало криво. Возможно, кто-то уже сталкивался и сможет дать совет, что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.