Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Им файла картинки товара = seo alias


Recommended Posts

Хотелось бы услышать мнения профессионалов

Задумал написать скрипт переименования файлов картинок товара как: сео алиас,

т.е. вида

multivarka-vitek-2342.jpg

к дополнительным изображениям добавлять число.

Может это быть полезно? например если контент спарсеный, фото тоже,

соответственно названия файлов в магазине и на сайте донора одинаковые..

Можно на этом поймать трафик с поисковых систем в выдачи изображений,

или вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

трафик по изображениям однозначно будет но я наоборот если не забываю этого сделать закрываю в robots.txt папку картинок ведь у нас магазины а не фотобанки да и такой трафик малоцелевой получается имеется ввиду что эти клиенты не делают покупок, а как правило воруют Ваш контент. Но если контент спарсеный то это немного введет в заблуждение ПС и возможно они оценят что Вы переименовали картинки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, бабкины поверья. Это в 90-х можно было так ПС дурить.

Посмотрел поисковую выдачу по мультиварка vitek и вижу, что очень небольшой процент сайтов в первой сотне имеют такие названия. Причем в первой сотне vitek и multivarka фигурирует так же редко или даже реже чем в 5-ой и 6-ой сотне...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cmd практически любое телодвижение дает 1-2% в пользу релевантности сайта поэтому сказать что это панацея нельзя, но заявлять так категорично как Бабкины поверья из 90х может только тот кто в 90х сайт имел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snastik, я читал блоги тех, кто в 90-х сайт имел и работал с этими людьми. На личном опыте не проверял - каюсь. И никакой категоричности. Строго ИМХО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я блогов не вел, так что переспросите знакомых они Вам расскажут веселые истории про то как сайты вроде чикипики если знают о чем я говорю взлетали в топ за несколько часов. У меня был опыт только в смене 10ка провайдеров потому как у них исходящий канал заканчивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.