Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль с всплывающим окном


Recommended Posts

Добрый день, ищу модуль с всплывающим окном как на сайте ламода2044731883_1234567890.thumb.png.db8c3c636d4b889b9da896d869112721.png

При самостоятельном мониторинге модулей ничего подходящего не нашел.


Важное уточнение: всплывающее окно должно быть именно сбоку, в углу экрана. 

 

Если кому то известен такой модуль, поделитесь пожалуйста, буду крайне благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


именно такого модуля вроде как нет. Ищите исполнителя который вам такое сделает

Змінено користувачем Venter
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мод можно сделать, но для юзабилити лучше посредине окна браузера. обычно конкретно воспринимается правая сторона окна, или серединка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Venter сказал:

именно такого модуля вроде как нет. Ищите исполнителя который вам такое сделает

 

13 часов назад, esculapra сказал:

мод можно сделать, но для юзабилити лучше посредине окна браузера. обычно конкретно воспринимается правая сторона окна, или серединка.

Спасибо за оперативный ответ. Что ж... Будем думать как нам дальше поступить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, esculapra сказал:

обычно конкретно воспринимается правая сторона окна, или серединка.

Это я субъективно. Если за компом сижу вполоборота, чтобы смотреть телевизор и наблюдать монитор, то слева да, окно воспринимаю. Но если сижу нормально, тогда справа или средина.  Подумайте, почему справа организована выдача сообщений гугл, телеграм или вайбер...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, esculapra сказал:

мод можно сделать, но для юзабилити лучше посредине окна браузера. обычно конкретно воспринимается правая сторона окна, или серединка.

Я не отрицаю что если окно будет по середине, то его гарантированно увидят, а если увидят то высока вероятно что им воспользуются. Но с другой стороны, это будет являться раздражающим фактором, когда ты листаешь каталог и резко в середине экрана вылезает предложение оставить почту \ телефон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Pirokar сказал:

когда ты листаешь каталог и резко в середине экрана вылезает предложение оставить почту \ телефон

Тут да - лучше слева.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.