Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pirokar

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Pirokar's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

3

Репутація

  1. Добрый день! Пользуемся вашим шаблоном уже больше полугода, нравится оперативная поддержка разработчиков в случае возникновения каких-либо вопросов. И мы хотели бы предложить несколько идей по дальнейшему развитию шаблона. 1) Если количество товара на складе равняется 0 то кнопка купить не просто меняла цвет, а открывалась форма предзаказа. 2) Возможность вывода в карточке товара не просто название бренда, но и его лого (пример: карточка товаров в озоне). 3) Улучшить html редактор в админке. В данный момент нет цветного выделения тегов, весь код белый - это не очень удобно.
  2. Я не отрицаю что если окно будет по середине, то его гарантированно увидят, а если увидят то высока вероятно что им воспользуются. Но с другой стороны, это будет являться раздражающим фактором, когда ты листаешь каталог и резко в середине экрана вылезает предложение оставить почту \ телефон.
  3. Спасибо за оперативный ответ. Что ж... Будем думать как нам дальше поступить.
  4. Добрый день, ищу модуль с всплывающим окном как на сайте ламода При самостоятельном мониторинге модулей ничего подходящего не нашел. Важное уточнение: всплывающее окно должно быть именно сбоку, в углу экрана. Если кому то известен такой модуль, поделитесь пожалуйста, буду крайне благодарен.
  5. Да, но в данном случае в виду того что данный блок не подразумевает работу с html кодом, он не воспринимает теги. Соответственно ответ администратора невозможно разместить хотя бы на следующей строчке после комментария пользователя. И получается что то в этом духе... Как то возможно реализовать работу с html кодом в данном блоке? Или как иначе осуществить грамотное позиционирование текста (не скопом в 1 строчку)?
  6. Добрый день, подскажите, в шаблоне предусмотрена возможность отвечать от лица администрации на комментарии в отзывах (в блоге, карточке товара)? В данный момент такую функцию не обнаружил ни в админке, ни на странице сайта.
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно объединить 2 атрибута (несущих одну смысловую нагрузку) в 1. На данный момент в товарах создал нужный атрибут, но не пойму как перенести значение из ненужного

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.