Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка товаров в категориях


Recommended Posts

Доброе время суток. Не нашел модуль который делает человеческую сортировку.

Как можно реализовать на сайте сортировку:

По product.latest. product.popular. product.bestseller. 

и где можно изменить, что бы не выводилась не нужная сортировка в шаблоне (к примеру не нужно По цене По модели...)

Т.е. сортировка: последним добавленным, самым просматриваемым, самым покупаемым и без descending..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 minutes ago, colordays said:

 

Спасибо. Это почти то, что нужно. К сожалению данный модуль не работает с Journal и все ругаются на это и на очень завышенную цену (более чем в 15 раз) за адаптацию.

Змінено користувачем lutuy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, lutuy сказал:

 

Спасибо. Это почти то, что нужно. К сожалению данный модуль не работает с Journal и все ругаются на это и на очень завышенную цену (более чем в 20 раз) за адаптацию.

а что вы хотели

в джурнал логика опенкарт ОТСУТСТВУЕТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как можно просто изменить сортировку по модели (я изменяю в лэнг файле модель на просмотры) на сортировку по просмотрам. В какой строчке..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, lutuy сказал:

Подскажите пожалуйста как можно просто изменить сортировку по модели (я изменяю в лэнг файле модель на просмотры) на сортировку по просмотрам. В какой строчке..

 

в 344

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 minutes ago, spectre said:

 

в 344

У меня в 344 наверно не то, что нужно

$product_option_value_query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_option_value pov LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "option_value ov ON (pov.option_value_id = ov.option_value_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "option_value_description ovd ON (ov.option_value_id = ovd.option_value_id) WHERE pov.product_id = '" . (int)$product_id . "' AND pov.product_option_id = '" . (int)$product_option['product_option_id'] . "' AND ovd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' ORDER BY ov.sort_order");

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, lutuy сказал:

Спасибо. Это почти то, что нужно. К сожалению данный модуль не работает с Journal и все ругаются на это и на очень завышенную цену (более чем в 15 раз) за адаптацию

Я вообще не авторитет, но подумайте над тем, чтобы поставить шаблон, отвечающий архитектуре окстор. Все ваши желания расширить функционал на этом шаблоне будут упираться в нереальный геморрой. На Темфорест куча красивых шаблонов, но у многих из них присутствует этот недостаток. Лучше обратите внимание на шаблоны из этого форума. Да в массе своей они не такие красивые, как забугорные, но я уверен, что среди них найдется хоть один, который подойдет вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, colordays said:

Я вообще не авторитет, но подумайте над тем, чтобы поставить шаблон, отвечающий архитектуре окстор. Все ваши желания расширить функционал на этом шаблоне будут упираться в нереальный геморрой. На Темфорест куча красивых шаблонов, но у многих из них присутствует этот недостаток. Лучше обратите внимание на шаблоны из этого форума. Да в массе своей они не такие красивые, как забугорные, но я уверен, что среди них найдется хоть один, который подойдет вам.

 

Это я уже понял. 

Но вопрос уже сузился. до:

просто изменить сортировку по модели (я изменяю в лэнг файле модель на просмотры) на сортировку по просмотрам. В какой строчке..

и где убрать ненужные 2 строчки "по цене"

Змінено користувачем lutuy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, lutuy сказал:

 

Спасибо. Это почти то, что нужно. К сожалению данный модуль не работает с Journal и все ругаются на это и на очень завышенную цену (более чем в 15 раз) за адаптацию.

http://prntscr.com/wlpq5m

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.