Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

где посмотреть может ошибки исправления ocstore 3


Recommended Posts

Скиньте ссылку на ошибки исправления всех что было исправлено в ocstore?) Движок качал ostore 3 версию в августа прошлого года если что. Вот за этот промежуток явно что-то было исправлено еще )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, 26rus сказал:

Скиньте ссылку на ошибки исправления всех что было исправлено в ocstore?) Движок качал ostore 3 версию в августа прошлого года если что. Вот за этот промежуток явно что-то было исправлено еще )

https://github.com/ocStore/ocStore/pulls

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а подскажите вот с этих что ссылку скинули , какие изменение произвести?? а то я чета пересмотрел , чего-то есть чего-то нету. Вот вы какие изменение делали лично ?)) скиньте сюда темы с обновой))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, 26rus сказал:

а подскажите вот с этих что ссылку скинули , какие изменение произвести?? а то я чета пересмотрел , чего-то есть чего-то нету. Вот вы какие изменение делали лично ?)) скиньте сюда темы с обновой))

скачайте просто двиг

он уже с изменениями

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, KomissarJuve сказал:

так, я щас если все файлы заменю то капец будет)) у меня все слетит что я там под себя еще переделывал. Поэтому вот и спрашиваю же)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 26rus сказал:

так, я щас если все файлы заменю то капец будет)) у меня все слетит что я там под себя еще переделывал. Поэтому вот и спрашиваю же)))

я вам подсказал по вашим вопросам !

а дальше это уже не мои проблемы !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, 26rus сказал:

?

Совет: не чините не поломанное.
Если у вас все нормально работает, не надо ничего обновлять и исправлять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.