Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В чем особенность между платным и бесплатным яндекс маркет ?


Recommended Posts

В чем особенность платного и бесплатного встроенного яндекс маркет модуля для ocstore??? Вроде прайс все грузит нормально, может я чего-то не понимаю??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, KomissarJuve сказал:

бесплатный модуль от яндекса

на последних версиях больше с маркетом не работает

там только платежы остались

ну вот идет встроенный в ocstore яндекс маркет чем он плох от того что продают тут за 740 рублей??? в чем особенность??))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, 26rus сказал:

В чем особенность платного и бесплатного встроенного яндекс маркет модуля для ocstore??? Вроде прайс все грузит нормально, может я чего-то не понимаю??? 

если в яндексе будут изменения

то в платной версии вы получите обновы

и платная версия не только для яндекса

----------------------------------------

а кто поддерживает бесплатную версию ? 

Змінено користувачем KomissarJuve
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, KomissarJuve сказал:

если в яндексе будут изменения

то в платной версии вы получите обновы

и платная версия не только для яндекса

----------------------------------------

а кто поддерживает бесплатную версию ? 

понял, принял. Спасибо большое!) тогда можно пока и на бесплатной посидеть. Думал что некорректно вдруг работает в данный момент бесплатная версия которая идет встроенная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, 26rus сказал:

Думал что некорректно вдруг работает в данный момент бесплатная версия которая идет встроенная.

Если товаров мало и всё стандартное (не нужно придумывать какую то специальную логику выгрузки, выгружать все товары из выбранных категорий, не передавать скидки, не менять цены и статусы сразуже после изменения на сайте по API, не передавать кондицию товара, сроки доставки и т.д.) то можно и родным от яндекса пользоваться. Если нужно что то более продуманное то надо немножко денежки заплатить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, iglin сказал:

Если товаров мало и всё стандартное (не нужно придумывать какую то специальную логику выгрузки, выгружать все товары из выбранных категорий, не передавать скидки, не менять цены и статусы сразуже после изменения на сайте по API, не передавать кондицию товара, сроки доставки и т.д.) то можно и родным от яндекса пользоваться. Если нужно что то более продуманное то надо немножко денежки заплатить.

 

Ну выгрузка через сайт нужно. Чтобы и клиентов охватить оттуда также )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 26rus сказал:

Ну выгрузка через сайт нужно. Чтобы и клиентов охватить оттуда также )

Ну просто выгрузить товары с сайта если их мало сможет и стандартный модуль. Я ведь говорю, если есть какие то нюансы, то тогда надо подбирать подходящий под конкретные задачи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iglin сказал:

Ну просто выгрузить товары с сайта если их мало сможет и стандартный модуль. Я ведь говорю, если есть какие то нюансы, то тогда надо подбирать подходящий под конкретные задачи.

да не, все по стандарту описание цена и название и производитель товара и все))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, 26rus сказал:

да не, все по стандарту описание цена и название и производитель товара и все))

ну значит всё хорошо. Ну и про количество товаров в прайсе не забывайте. Более 10к в одном файле яндекс может захлебнуться (к беру не относится, но для него помоему стандартный модуль от яндекса пока не адаптирован).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, iglin сказал:

ну значит всё хорошо. Ну и про количество товаров в прайсе не забывайте. Более 10к в одном файле яндекс может захлебнуться (к беру не относится, но для него помоему стандартный модуль от яндекса пока не адаптирован).

ну у меня 1000 товаров только в данный момент =)) пока не столько и много я бы сказал))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эмм у моих клиентов стоят модули маркета от самого яндеска и никто пока с проблемой не сталкивался!
а по поводу поддержки его и на модуле от яндекса получить можно созвонившись с тп,

не надо людям впаривать платное,  автору темы советую изначально попробовать сам бесплатный модуль маркета от яндекса а после принять решение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Ptenec сказал:

никто пока с проблемой не сталкивался!

значит у них нет нестандартных задач. Я вроде выше всё подробно описал в каких случаях он не подойдёт) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Ptenec сказал:

эмм у моих клиентов стоят модули маркета от самого яндеска и никто пока с проблемой не сталкивался!
а по поводу поддержки его и на модуле от яндекса получить можно созвонившись с тп,

не надо людям впаривать платное,  автору темы советую изначально попробовать сам бесплатный модуль маркета от яндекса а после принять решение

у тебя от самого яндекса или от встроенной самой ocsotre что там шло?)) во вкладке каналы продвижение?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, iglin сказал:

значит у них нет нестандартных задач. Я вроде выше всё подробно описал в каких случаях он не подойдёт) 

я написал прочитав пару комментов, и с вашими коментами соглашусь,  ну тут надо уточнить какие нестандартные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 26rus сказал:

у тебя от самого яндекса или от встроенной самой ocsotre что там шло?)) во вкладке каналы продвижение?)

ну начнем с того что ТЫ сам  сама можешь поставить последнюю версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Ptenec сказал:

ну тут надо уточнить какие нестандартные

Именно. Выше я так же описал часть из них) Могу ещё много придумать, но в этой теме оно точно не нужно. Здесь достаточно того что пришли к одному общему мнению - стандартный модуль от яндекса имеет место быть и если по какой то причине его недостаточно нужно думать дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, buslikdrev сказал:

спасибо щас обновлю код, я собираюсь использовать стандартный ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Ptenec сказал:

ТЫ сам  сама можешь поставить последнюю версию

Сейчас зашёл в ЯндексСправка и обнаружил что они оттуда выпилили свой модуль для опенкарта))

В разделе для разработчиков ещё остались странички с инструкцией по установке и настройке, а ссылки на сам модуль убрали))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, iglin сказал:

Сейчас зашёл в ЯндексСправка и обнаружил что они оттуда выпилили свой модуль для опенкарта))

В разделе для разработчиков ещё остались странички с инструкцией по установке и настройке, а ссылки на сам модуль убрали))

ну да сам проверил, созвонился с яндексом сказали что разработчик модуля прекратил его дальнейшее обслуживание, проще говоря слился  но модули которые ранее ставили работают и будут работать

Змінено користувачем Ptenec
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.