Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется создание сайта под ключ


Recommended Posts

Добрый день. 

- оригинальный дизайн, структура
- видео, медиа
- мультиязычность( подпапки)
- сео
- наполнение сайта, перенос информации с другого сайта(balker.su) тематика будет эта, но ассортимент больше. 
-личные кабинет

- платежная система
- привязка к CRM
- геолокация
- доставка
- чат-бот
- интеграция новинок

Сайт будет рассчитан на страны ЕС и Америки. 
PS
консультации разработчика .
Срок 1-2 месяца

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pavelalg вы бы бюджет сразу озвучили хотя бы примерно, что бы сразу народ видел и время у вас не отнимал и свое не терял лишний раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, egor23 сказал:

вы бы бюджет сразу озвучили хотя бы примерно,

++++

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, а еще лучше сбросить полное ТЗ, прикрепить файлы, картинки. Вопрос с бюджетом очень расплывчив, если это выйдет за рамки моего понимания, я готов пересмотреть, могу обсуждать в личке возможности и цены. Это не занимает много времени. Я сразу скажу подходит или нет. И займет это совсем немного времени. Если человек не готов потратить минуту, то как же он будет работать. 
Задача, простая: я объясняю, что нужно..  Если человек сможет сделать, то он обозначит примерный бюджет. Далее - детали и корректировка. 
У разработчика уже есть в голове цифры и опыт того сколько, что примерно стоит, у меня нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Pavelalg сказал:

а еще лучше сбросить полное ТЗ, 

если есть, почему бы и нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Pavelalg сказал:

Если человек сможет сделать, то он обозначит примерный бюджет.

вот тут вы не правы, сейчас по вашему такому ТЗ даже примерно сказать нечего.

все расплывчито и непонятно., для примера

В 01.01.2021 в 17:02, Pavelalg сказал:

- оригинальный дизайн, структура

какой вам нужен дизайн, какая структура ?

оригинальный дизайн от 30 т.р.

В 01.01.2021 в 17:02, Pavelalg сказал:

видео, медиа

вообще не ясно что вы под этим имеете ввиду

В 01.01.2021 в 17:02, Pavelalg сказал:

наполнение сайта, перенос информации с другого сайта(balker.su) тематика будет эта, но ассортимент больше. 

так же под большим вопросом - от 10 т.р.

В 01.01.2021 в 17:02, Pavelalg сказал:

привязка к CRM

к какой CRM ? от 10 т.р.

и так можно сказать по всем пунктам.

так о каком даже примерном бюджете может идти речь ?

4 часа назад, Pavelalg сказал:

могу обсуждать в личке возможности и цены. Это не занимает много времени

и опять вы не правы. по опыту могу сказать, когда делаешь проект по четко сформулированному ТЗ, это одно, там все ясно, что и как, а если берешь проект вот с таким ТЗ а все остальное обсуждается по ходу работы то за месяц только на обсуждение уходит от 30 часов. вас конечно возможно это и не напрягает, но для разработчика это время, а время - деньги.

вы готовы оплачивать разговорное время ?

я конечно уверен, что вам в личку будут писать или уже написали что готовы сделать за 10-30 т.р., есть тут такие товарищи, дело конечно ваше, но будьте готовы что конечный результат может быть совершенно не такой как вы представляете и хотите ))))

удачи в новом году.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Егор, есть правда в ваших словах.
Но я с другой стороны - не всегда получается четко видеть, то что желаешь. Есть ядро, идея, цель.(скелет). Как дизайнеру объяснить в 100% варианте что ты хочешь? Он же творческая личность и он придумывает, а ты говоришь направление. Если у тебя уже в голове есть полный макет, то тебе нужен среднестатистический человек, который только сделает. Так и с сайтом. Сложно сразу все сказать. Можно составить скелет. Я думаю во всех работах так. Поэтому и сроки я делаю реальные.

    1)  С дизайном, я думаю объяснил. Это же обсуждается. Профессионал задаст нужные вопросы сразу( если опыт есть).

    2) Видео- медиа - Это можно было не писать( Это просто элементарные галереи). Которые предполагаются в любом сайте
    3) Перенос информации с сайта - есть источник ( тут не надо ломать голову, не надо думать над сео) Там есть готовые карточки, фото. Конечно информация будет редактироваться, переводиться, но это не ваш участок работы. Вам нужно вставлять и правильно располагать. 
 Сайт источник - в России. Сайт, который будет делаться - за рубежом.( И продвигаться он будет по-другому) Он будет мультиязычный.

     4)  CRM -  громко сказано, нужно чтобы с сайта выгружалась информация в программу для удобства работы, статистики и тд. С чем сложность - я не вижу. Есть плагины для этого.
     5) Платежка? Ну это само собой разумеется. Это же интернет. В чем тут сложность? У платежных систем есть уже свои вещи для этого.

     6) Есть да вещи о которых нужно подумать: Доставка зависящая от месторасположения клиента ( Но тоже есть плагин). Выгрузка и загрузка документов (тоже решаемые вещи). Форма корзины в виде инвойса, но это все рабочие моменты( уже есть решения по ним на опенкарт) Поэтому и выбран этот движок в отличии от битрикса и буржуинских вариантов жрущих .

    


  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pavelalg по вашему получается что вообще никаких сложностей нет, просто бери и ставь все готовое ))) в таком случае поставим вопрос так, согласно вашему высказыванию

32 минуты назад, Pavelalg сказал:

С чем сложность - я не вижу. Есть плагины для этого.

пропишите для каждого пункта так

для видео-медиа - ставим это (ссылка на модуль)

для CRM  - ставим это (ссылка на модуль)

платежку - ставим эту (ссылка на модуль)

и т.д.

и все вопросы отпадут

тогда можно будет что то сказать по цене, кроме дизайна.

и пожалуйста не называйте модули этим вордпрессовским сленгом - плагины, режет слух (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.