Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с ценой


Recommended Posts

Здравствуйте, покупал модуль от студии ***, он каждый час по прайсу поставщика обновляет цену и наличие.

Получается модуль устанавливает цену розницы, ниже которой я не могу и нельзя устанавливать. 

В настроках модуля можно сделать, чтобы оно цену розницы умножало на выбранный процент и эту сумму прописывало зачеркнутой ценной. 

Но мне не нужно, чтобы у всех товаров стояла одинаковая скидка, да и чтобы не на всех товарах была скидка. 

Может кто то подскажет, как можно так сделать, чтобы я мог сам устанавливать зачеркнутую сумму скидки. Может кто то умеет модули ***** редактировать или есть варианты подругому решить эту проблему. Буду очень благодарен за советы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите похожий модуль, что импортировал товары с XML.

У меня около 16000 товаров, половину товара отредактировал, если другой модуль делать, не хотелось бы заново все делать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо оставить этот модуль, чтобы он прописывал как прописывает в обычную цену. 

 

Как можно акции отредактировать, чтобы я мог просто визуально зачеркнутую цену сам устанавливать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Famousnik сказал:

Либо оставить этот модуль, чтобы он прописывал как прописывает в обычную цену. 

 

Как можно акции отредактировать, чтобы я мог просто визуально зачеркнутую цену сам устанавливать)

выше же написал что можно сделать. зачем трогать акции????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Famousnik сказал:

Либо оставить этот модуль, чтобы он прописывал как прописывает в обычную цену. 

 

Как можно акции отредактировать, чтобы я мог просто визуально зачеркнутую цену сам устанавливать)

Смотри скрин внизу. в товарах в админке частенько некоторые поля вообще не используются, вот использовать одно поле

для твоих нужд и потом в шаблоне выводить так как ты хочешь в зачеркнутом виде или как придется )))

в общем тебе останется только вывести эти данные в шаблоне

sshot-1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Venter сказал:

Смотри скрин внизу. в товарах в админке частенько некоторые поля вообще не используются, вот использовать одно поле

для твоих нужд и потом в шаблоне выводить так как ты хочешь в зачеркнутом виде или как придется )))

в общем тебе останется только вывести эти данные в шаблоне

sshot-1.png

Интересная идея! Посмотрю за это!) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Famousnik вы хотите что бы ваша хотелка работала на автомате или что бы вы в каждом товаре ручками сами это прописывали ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.12.2020 в 15:59, egor23 сказал:

@Famousnik вы хотите что бы ваша хотелка работала на автомате или что бы вы в каждом товаре ручками сами это прописывали ?

 

Чтобы я мог ручками к определенному товару, а то есть товары с уценкой, там можно норм скидку прописывать, да и чтобы было как во всех магазинах, а то тупо когда на всем товаре одна скидка(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни нашел решение)image.png.90f87c4c41a4cd70d42e5f86e1948068.pngпоставлю ко всему товару наценку 3-5%, а потом вручную пропишу везде скидку 3-5%, а где нужно больше, буду просто больше указывать и все)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.