Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление категорий


Recommended Posts

Не получается добавить категорию на главную страницу ( ocstore 2.3 , захожу в категории , создаю рандомную категорию, но на главной странице она не появляется с чем это может быть связано ? https://157384.prohoster.biz/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убедитесь что указали "показывать в главном меню" в настройках категории

либо ищите причину в настройках шаблона / способах кеширования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалил 1 категорию , но при этом на странице заголовок остался, при клике на удаленную страницу, показывает что страница не найдена, очень странно работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, zMiraii сказал:

Удалил 1 категорию , но при этом на странице заголовок остался, при клике на удаленную страницу, показывает что страница не найдена, очень странно работает...

Кеши

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В столь простом вопросе не нужно никому платить.

У вас категории могут выводится из какого нибудь модуля из состава шаблона например.

Да и что именно означает

45 минут назад, zMiraii сказал:

на главную страницу 

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

В столь простом вопросе не нужно никому платить.

У вас категории могут выводится из какого нибудь модуля из состава шаблона например.

Да и что именно означает

?

да мне не жалко заплатить, я время сэкономлю и не буду голову себе ломать, уже всё перерыл, и в интернете почитал что да как, но решения не нашёл, создаю категорию , а она не появляется на сайте в том месте, где я отметил красным, если бы вы смогли мне помочь я бы предоставил доступ к админке и оплатил вашу услугу, плюс уже имеющиеся категории не редактируются, меняешь название к примеру, а оно не меняется ... что-то очень странное , не могу понять что к чему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.