Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвижение интернет магазина


Recommended Posts

Доброго времени суток господа !

 

 Ищу человека который, мог бы вместе со мной помогать продвигать мой интернет магазин чемоданов. Сайту ещё года нет, но уже по запросу "купить чемодан в Севастополе" на первой странице яндекса и гугл. Мне нужен человек который бы говорил в каком направлении двигаться дальше, что оптимизировать в сайте, чтоб трафика было больше, чтоб люди задерживались на сайте больше. Что нужно улучшить, какой модуль приобрести. Как ускорить загрузку сайта. Самое главное нужна помощь в настройке мультирегиональности. Т.е. пока что индексируюсь только по Севастополю, а нужно обязательно по всему Крыму. Знаю что есть различные модули на эту тему, но там нужно уметь все это настраивать и отлаживать =) Или может кто, что подскажет по сайту?  mr-chemodanchik.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, KomissarJuve сказал:

вы всем поисковикам сайт указали ?

вы это про что?)) я никаким поисковикам не указывал свой сайт) как это делается?) Я уже понял, что надо заказать ссылочную массу из соц сетей =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Drul сказал:

вы это про что?)) я никаким поисковикам не указывал свой сайт) как это делается?) Я уже понял, что надо заказать ссылочную массу из соц сетей =)

в соц сетях

выложите товар без цены но ссылкой в карточку товара

в соц сетях статьи небольшие по вашему товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Drul сказал:

Спасибо, сделаю так на своей личной странице

не на личной

---------------------

создайте сообщество под названием вашего магаза и все там делайте

не путайте личную стр и сообщество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Drul сказал:

Доброго времени суток господа !

 

 Ищу человека который, мог бы вместе со мной помогать продвигать мой интернет магазин чемоданов. Сайту ещё года нет, но уже по запросу "купить чемодан в Севастополе" на первой странице яндекса и гугл. Мне нужен человек который бы говорил в каком направлении двигаться дальше, что оптимизировать в сайте, чтоб трафика было больше, чтоб люди задерживались на сайте больше. Что нужно улучшить, какой модуль приобрести. Как ускорить загрузку сайта. Самое главное нужна помощь в настройке мультирегиональности. Т.е. пока что индексируюсь только по Севастополю, а нужно обязательно по всему Крыму. Знаю что есть различные модули на эту тему, но там нужно уметь все это настраивать и отлаживать =) Или может кто, что подскажет по сайту?  mr-chemodanchik.ru

Можем поработать по этому направлению.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Drul сказал:

Доброго времени суток господа !

 

 Ищу человека который, мог бы вместе со мной помогать продвигать мой интернет магазин чемоданов. Сайту ещё года нет, но уже по запросу "купить чемодан в Севастополе" на первой странице яндекса и гугл. Мне нужен человек который бы говорил в каком направлении двигаться дальше, что оптимизировать в сайте, чтоб трафика было больше, чтоб люди задерживались на сайте больше. Что нужно улучшить, какой модуль приобрести. Как ускорить загрузку сайта. Самое главное нужна помощь в настройке мультирегиональности. Т.е. пока что индексируюсь только по Севастополю, а нужно обязательно по всему Крыму. Знаю что есть различные модули на эту тему, но там нужно уметь все это настраивать и отлаживать =) Или может кто, что подскажет по сайту?  mr-chemodanchik.ru

Есть огроменный опыт мультирегионального продвижения и успешные кейсы, а также собственные авторские модули и методики..

телеграм @beadrick . Но мы не человек - мы команда!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Одна небольшая рекомендация по юзабилити сайта. А юзабилити влияет на SEO.

Сделайте цену товаров с разделением на разряды и без сотых.

Не '6499.00' а '6 499' так гораздо проще воспринимать информацию посетителям и делается за 2 минуты

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не с того начинаете:
 

Спойлер

image.png.8867c3a216f1ae8a45a1727527fb1c9a.png

Загрузка страницы - 3,6 с

 

Спойлер

image.png.b58ab6f849dc33a6b9f5cbc6740321ff.png

Загрузка страницы 1,3 сек - неплохо, но нужно меньше. 

 

<title>Купить чемодан Ananda (Стандарт), белый 55 см, S в интернет-магазине mr-chemodanchik</title>

 

Гугл вас будет выдавать тем, кто ищет чемодан Ananda (Стандарт), белый 55 см, S в магазине mr-chemodanchik, а тем, кто хочет купить чемодан Ananda - нет. Про Я - не знаю.
В описании и мета дескрипшн - про то, что вы его продаете - тоже ни слова.

Змінено користувачем pawana
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
On 12/20/2020 at 12:05 PM, Drul said:

Доброго времени суток господа !

 

 Ищу человека который, мог бы вместе со мной помогать продвигать мой интернет магазин чемоданов. Сайту ещё года нет, но уже по запросу "купить чемодан в Севастополе" на первой странице яндекса и гугл. Мне нужен человек который бы говорил в каком направлении двигаться дальше, что оптимизировать в сайте, чтоб трафика было больше, чтоб люди задерживались на сайте больше. Что нужно улучшить, какой модуль приобрести. Как ускорить загрузку сайта. Самое главное нужна помощь в настройке мультирегиональности. Т.е. пока что индексируюсь только по Севастополю, а нужно обязательно по всему Крыму. Знаю что есть различные модули на эту тему, но там нужно уметь все это настраивать и отлаживать =) Или может кто, что подскажет по сайту?  mr-chemodanchik.ru


Добрый день ! 

Попробуйте приложение AdScale.com, 

На сайте есть возможность, сформировать отчёт по своему магазину - в нём много полезной информации, в т.ч. рекомендации

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Аналогично @pawana  тексты ни о чем без заголовков дескрипшн тоже... ссылочный профиль радует аж 16 линков благо насрать никто не успел... магаз нужно причесывать сначала семантика тексты дескрипшн ... потом уже грамотный ссылочный профиль и будет вам счастье

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.