Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Ищу специалиста, который смог бы настроить обновление ассортимента, цен и остатка, для интернет магазина на опенкарт1.4. Всю инфу по требованию скину. От Вас цены и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


данные я получаю в эксель, но есть возможность и по ссылкам

А извините, в какой части тела у вас эксель расположен ?

Шутка...

А по делу...

Опишите более подробно задачу, какие именно данные, как часто обновлять ?

В чем именно заключается ваше обновление, в изменении цен в существующих товаров, или добавлении новых, и добавлении с изображением или без оных...

А также насколько полные данные вам приходят, как часто вам нужно обновлять эти данные. Нужна ли обратная совместимость и обновления данных в исходном хранилище данных при внесении изменений в описание товаров в магазине...

Вобщем пока что вы хотите специалиста по вопросом пойди туда куда не знаю на, принеси то пока не знаю что на.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так понимаю спецов в нашей жизни нет, есть только те кто себя так называет? ;)

Я сделал бы, но не поддерживаю тех кто играет на половых чувствах людей.

Так поступит как раз спец ИМХО.

з.ы. номенклатура самотыков итп, кстати тут много кто <18 лет так что поставьте 18+

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я сделал бы, но не поддерживаю тех кто играет на половых чувствах людей.

Так поступит как раз спец ИМХО.

з.ы. номенклатура самотыков итп, кстати тут много кто <18 лет так что поставьте 18+

а где поставить? поставлю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.