Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предложите vds хороший и недорогой


Recommended Posts

1 годину назад, Shureg сказав:

Пощелкал разные кнопочки в тарифах на вашем зомро... Получил вот такую удивительную картинку

Я никого не переубеждаю, просто реально работал именно с виртуальными - все очень шустро и без падений, во всяком случае за год не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Anna23023 сказал:

Подбираю тариф и вот что получается : сайт 1 шт (инет магазин, трафика особо нет) вес 38ГБ и ресурсов потребляет столько что 2ГБ оперативки мало, это вообще нормально? На один сайт брать тариф 4 ядра, 4 гб

Ну, напихать картинок-то можно и террабайты, это  ни о чем не говорит.
Доводилось и "рекурсивные" бэкапы видеть, когда в каждый новый бэкап включатся все предыдущие.Таким прогрессивным методом можно вообще любой объем диска быстро съесть :)
А вот с оперативной памятью требуются прояснения, почему вы решили, что 2гб мало? И что ядер надо 4?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостер пишет что песком потребляет более 2ГБ, сейчас тариф 4 ядра, 4 гб, не особо ползает , netangels хостер, но отзывы посмотрела , все плохо) у всех все лежит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Anna23023 У вас много картинок. Или они не оптимизированы, и там какие-нибудь png по 40 мегабайт. Или просто куча мусора в картинках.
О нагрузке на сервер это пока ничего не говорит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Anna23023 сказал:

Хостер пишет что песком потребляет более 2ГБ, сейчас тариф 4 ядра, 4 гб, не особо ползает , netangels хостер, но отзывы посмотрела , все плохо) у всех все лежит 

Сколько у вас товаров? 
И какова посещаемость?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни один провайдер по vps не хочет мне ничего бесплатно настраивать, я сама дальше логин/пароль не дойду) хостинга на 4 гб оперативки не вижу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Anna23023 сказал:

Сколько в месяц можно стоить хороший хостинг или vps на 4ГБ, 40 гб диск 

Вариант неплохого - я выше ссылку давал...В дешевых плохо ориентируюсь, но цена и так видна.  А совсем хороших впс не бывает :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Anna23023 сказал:

Товаров около 70 тыс, трафика почти нет, 40- 60/день 

Вам, по хорошему, стоит озадачится услугой настройки сервера и оптимизацией сайта не у провайдера, а здесь, в услугах.
И  муки выбора VPS пропадут - кто будет настраивать, тот и предложит подходящие варианты.
А то вам никакого хостинга может не хватить, кривые запросы к БД могут любой объем памяти сожрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 15.12.2020 в 14:06, stickpro сказал:

Подскажите не было проблем с ними? У меня там VPS только недавно. Сайту уже 4 года не было никаких ддос атак на виртуалке, перешел к ним и сразу ддос атака. Отрубают меня сначала на час. Потом пишут повторная и отрубают сразу на 6 часов. Логики не понимаю, откуда атаки и даже если они есть то от 5минутных атак мне бы вреда было меньше чем отключить на 7 часов сайт когда клиенты не могут на него попасть ещё и в гугле можно просесть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, sanek83f сказал:

Подскажите не было проблем с ними? У меня там VPS только недавно. Сайту уже 4 года не было никаких ддос атак на виртуалке, перешел к ним и сразу ддос атака. Отрубают меня сначала на час. Потом пишут повторная и отрубают сразу на 6 часов. Логики не понимаю, откуда атаки и даже если они есть то от 5минутных атак мне бы вреда было меньше чем отключить на 7 часов сайт когда клиенты не могут на него попасть ещё и в гугле можно просесть 

У меня нет, видимо У вас есть чудо модуль какого-нибудь кэширования и вы сами себя дедосите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, stickpro сказал:

У вас есть чудо модуль какого-нибудь кэширования и вы сами себя дедосите

У вас очень нестандартное представление о "дедосе"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, stickpro сказал:

У меня нет, видимо У вас есть чудо модуль какого-нибудь кэширования и вы сами себя дедосите

Никаких чудо модулей. Какие то ддос атаки на 13Гбит в сек. Айпи с которых атака российские (у меня сайт украинский) 

Сайт с посещаемостью всего 600-1к в сутки так как стройматериалы и товары для дома не сезон сейчас, конкурентов в городе нет. Не пойму причину атак. это же тоже денег стоит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И непонятно почему не показывает нагрузки во время ддос, у меня в панели ips всё в норме (проц занят на 15-18%, остальное ещё меньше). Просто вырубают меня и всё, приходят письма от контабо о аттаке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.