Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Четкость изображения


vitalis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осторе 1.5.4.1 как то тускло выглядят фотографии товаров на страницах магазина, как поднять четкость товаров?

PS Закрузка фотографий на сервер идеальная. Ну это чтоб не было ответов, типа сделай фотки четкие,хорошие, резкие, идеальные и т.п)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


системные настройки размеров изображений в админке должны соответствовать физическому размеру изображений в шаблоне.

Если не поможет -нужно поправить library/image.php выставить там минимальную степень сжатия, т.е. - 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поищите библиотек image.php с ImageMagick. Если найдете - то киньте ссылку в тему =))

У imagick качество сжатия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

системные настройки размеров изображений в админке должны соответствовать физическому размеру изображений в шаблоне. Если не поможет -нужно поправить library/image.php выставить там минимальную степень сжатия, т.е. - 100!

какие именно : "настройки размеров изображений в админке должны соответствовать физическому размеру изображений в шаблоне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


предельно ясно сказали "настройки размеров изображений в админке должны соответствовать физическому размеру изображений"

т.е. чтоб не масштабировались изображения.

смотрите фактический размер картинки и выставляете столько же в админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я предельно ясно спросил многоуважаемый

Gani

какие именно размеры. если вы загляните в админку в настройки то поймете. что я имел ввиду. так как там настроек картинок много, если речь идет о максимальной то это понятно, но в посте было указано "изображений". Думаю Гани теперь и вам стало понятно о чем я спросил, очень на это надеюсь.

Saloyablukae подскажите, вы написали если это не поможет то:

library/image.php выставить там минимальную степень сжатия, т.е. - 100! в этой функции? -

public function save($file, $quality = 100) {
$info = pathinfo($file);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.